Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Финансы
17.01.2018

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» запускает сервис переводов с карты на карту в системе «Интернет-Банк»

Курган, Курганская область

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширяет возможности системы «Интернет-Банк» для физических лиц. Пользователям «Интернет-Банка» стал доступен новый функционал: перевод денежных средств с карты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на карты других российских банков.

Воспользоваться услугой могут держатели рублевых дебетовых и кредитных карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Для осуществления перевода достаточно указать номер карты получателя, сумму перевода и свой номер телефона. Максимальная сумма одной операции – 15 000 рублей. Срок зачисления денежных средств – от нескольких секунд до трех дней (зависит от банка, выпустившего карту получателя). Комиссия за перевод составляет 1,5% (минимум 30 рублей). Сервис реализован для карт платежных систем Visa и MasterCard.

Благодаря новой услуге клиенты могут осуществлять переводы родственникам или друзьям, погашать кредиты в других банках в удобное время с любого устройства, подключенного к интернету.

С помощью системы «Интернет-Банк» клиенты Банка могут просматривать состояние своих счетов, получать выписки и информацию о состоянии используемых банковских продуктов (кредиты, депозиты, карты), совершать операции со своими счетами в любое удобное время с любого компьютера, подключенного к интернету, а именно: осуществлять переводы и конвертацию денежных средств на счетах, пополнять депозиты и осуществлять частичное снятие средств в соответствии с условиями вклада, погашать кредиты, оформлять заявки на изменение форм обслуживания, оплачивать счета за коммунальные услуги, телефонную и мобильную связь, интернет и услуги прочих провайдеров и многое другое.

 

Шашкова Оксана
Коммерческий Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин