Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Аудио-, видео-, бытовая техника, Потребительские товары
15.01.2018

LG Display показала новейшие модели дисплеев на выставке CES 2018

Москва

 Компания LG Display, один из ведущих мировых разработчиков дисплеев, продемонстрировала свои революционные модели, включая 65-дюймовый сворачивающийся OLED-дисплей на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе, в очередной раз подтверждая свое лидерство в сфере производства дисплеев.

 

OLED-дисплеи, созданы компанией LG Display для различных аспектов повседневной жизни. Новые модели не только обеспечивают высокое качество изображения, но и оснащены рядом приложений и конструктивных особенностей, которые создают пользователям возможность в полной мере ощутить преимущества органических светодиодов (технологии OLED). Компания также продемонстрирует свои новейшие достижения в области IPS-технологии. Новинки, выставляемые в рамках CES 2018, будут представлены под лозунгом «Покажи свой стиль жизни» (Display Your Lifestyle).

Компания LG Display демонстрирует несколько своих лучших моделей OLED-дисплеев, которые в полной мере используют уникальные преимущества технологии OLED, в том числе 65-дюймовый сворачивающийся UHD-дисплей и 88-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 8K. Кроме того, компания представляет усовершенствованную технологию Crystal Sound OLED, позволяющую транслировать звук всей поверхностью панели.

Новейшая разработка LG Display, 65-дюймовый сворачивающийся UHD OLED-дисплей, лучше всего подчеркивает революционность передовых технологий и неограниченный потенциал органических светодиодов. Когда дисплей не используется, его можно спрятать внутрь корпуса основания, свернув в рулон. Компактные размеры экрана в свернутом виде позволяют его легко перемещать и хранить, обеспечивая оптимальное использование пространства, что не может быть реализовано в существующих моделях дисплеев. Благодаря такой уникальной мобильности 65-дюймовый сворачивающийся дисплей позволяет в любое время и в любом месте наслаждаться ярким изображением в высоком разрешении. С инновационной технологией сворачивающихся дисплеев компания LG Display продолжит лидировать в отрасли, создавая новые возможности и новые рынки.

Кроме того, LG Display успешно разработала свой первый 88-дюймовый 8K OLED-дисплей и улучшила технологию Crystal Sound OLED с текущего 2.1-канального звука до уровня 3.1. Компания также представляет устройства, которые подчеркивают дополнительные преимущества органических светодиодов, такие как 55-дюймовый прозрачный дисплей и 77-дюймовый сверхтонкий экран Wallpaper OLED-телевизора.

LG Display постоянно совершенствует свою технологию IPS — визитную карточку компании, благодаря которой ЖК-дисплеи обладают широкими углами обзора, высоким коэффициентом пропускания света и высоким качеством изображения. Совместив новые функции, такие как звук и прикосновение, и распространив технологию IPS на сверхбольшие устройства с ультравысоким разрешением, компания LG Display продолжит лидировать на рынке устройств премиум-класса.

Компания внедряет технологию IPS nano-color, создающую «сочные» цвета, благодаря применению наночастиц с высокой цветопередачей, и технологию U-IPS, которая увеличивает коэффициент пропускания света и уменьшает интенсивность света, отраженного на панели. LG Display представит множество ЖК-устройств, в которых используется технология IPS, включая 65-дюймовый Art Glass дисплей для телевизоров и 14-дюймовые и 31,5-дюймовые дисплеи для мониторов.

LG Display также распространила технологию Crystal Sound на ЖК-устройства, такие как ноутбуки и мониторы. Избавляясь от необходимости отдельных динамиков, технология Crystal Sound позволяет поверхности дисплея транслировать более реалистичный и богатый звук, нежели создаваемый отдельными динамиками. LG Display в первую очередь внедрит эту технологию в игровые продукты, а затем представит решения, адаптированные к характеристикам каждой категории продуктов.

«LG Display — это инновационные продукты, которые создают новую ценность для потребителей, — говорит д-р Сан-Бом Хан (Dr. Sang-Beom Han), вице-президент и главный исполнительный директор LG Display. — Мы намерены прочно занимать лидирующие позиции, реагируя на ожидания потребителей и создавая уникальные продукты на быстрорастущем рынке OLED-устройств, а также на существующем рынке ЖК-устройств. 

Ермакова Александра
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин