Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт, Телекоммуникации, Информационные технологии
11.01.2018

АБ Технолоджи представила платформу Интерактивного ТВ для малых операторов

Санкт-Петербург

 

2018 год компания начала с выпуска решения MediaStage Lite – платформы интерактивного телевидения для малых и средних операторов, а также для кабельщиков, планирующих запуск OTT-услуг. 

MediaStage Lite — это полноценное решение для управления услугами интерактивного телевидения нового поколения. Включает основные и самые необходимые компоненты, в том числе FrontStage UI (пользовательский интерфейс для всех типов абонентских устройств от приставки до Smart-телевизора или смартфона) и BackStage Streamer (видеосервер).

Решение позволяет всего за несколько дней с минимальными инвестициями запустить сервисы IPTV и OTT для 2500 абонентов. Обеспечивается поддержка услуги «вслед за эфиром» (catch-up, PVR, пауза прямого эфира). Поддерживается большинство популярных моделей тв-приставок: SnowBox, MAG, DuneHD и другие. Предоставляется API для интеграции с биллингом.

MediaStage Lite прост в эксплуатации: оператор может самостоятельно обслуживать систему. Установка комбинированая: часть функциональности – в облаке, часть на серверах провайдера. Требования к аппаратной части невысокие. Оптимизация позволила существенно сократить период внедрения услуг оператора на рынок, а масштабирование происходит мгновенно.

Новые функциональные возможности и комфортные условия инсталяции обеспечивают высокую доступность решения для операторов связи и провайдеров кабельного телевидения разного уровня. Также решение MediaStage Lite рекомендовано в качестве профессиональной замены кустарным и «самописным» платформам, ограничивающим развитие бизнеса оператора.

Специализация АБ Технолоджи – разработка, производство, поставка, внедрение и поддержка решений для вещательных проектов операторов цифрового телевидения, контент-агрегаторов, вещательных компаний и других организаций, и реализовать видеопроекты для предприятий в любых сферах бизнеса.

AB Technology AB Technology
Ab Technology
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин