Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Отдых за рубежом
10.01.2018

Туристическая весна в Узбекистане: отпразднуйте восточный Новый Год и майские праздники с Dolores Travel Services!

Москва

Dolores Travel Services предлагает сборный тур в Узбекистан на праздник Навруз на 6 дней и 5 ночей.

• Вылет из Москвы будет осуществляться 18 марта 2018 года, окончание тура – 23 марта. Планируется посещение городов Бухара и Самарканд.

• Вылет из Санкт-Петербурга состоится 17 марта 2018 года, окончание тура – 23 марта. Туристы посетят следующие города: Бухара, Самарканд, Ташкент.

Помимо этого, компания предлагает сборный тур продолжительностью 4 дня и 3 ночи на майские праздники 2018  «Наследие Узбекистана». Вылет из Москвы будет осуществляться 29 апреля 2018 года, окончание тура – 2 мая. Весенние праздничные и гастрономические туры разработаны специально под вылета из Москвы и Санкт-Петербурга прямыми рейсами Uzbekistan Airways.

«Усиленно проводимые государством реформы создают всё более комфортную среду пребывания для туристов, и есть все основания ожидать усиления этого международного потока, – говорит руководитель компании Фархад Кахраманович Расулев. – И пока Узбекистан готовится встречать гостей, прибывающих на празднование Нового года, компания Dolores Travel уже усиленно готовится к новому туристическому сезону. Весна 2018 обещает как традиционные празднования восточного Нового года, так и любимые майские праздники россиян. Это излюбленные тысячами туристов классические маршруты, позволяющие за указанное самим же туристом количество дней посетить самые известные и величественные достопримечательности Узбекистана. Приятным дополнение также станет ряд сюрпризов, ожидающих туристов – от новых гастрономических изысков до впечатляющих и познавательных мастер-классов, где можно открыть новые таланты».

Продолжая ежегодную традицию, весной Dolores Travel Services вновь примет участие в крупнейшей выставке СНГ MITT-2018 (Московской международной туристической выставке), где представит свои новые продукты. Приглашаем всех интересующихся пленительным Востоком посетить нас – мы будем рады познакомиться с Вами!

Справка о компании:

Dolores Travel Services – одна из ведущих туристических компаний, основанная в 1998 году и являющаяся лидером по приёму иностранных туристов в Узбекистане. Она имеет партнёрские отношения с туристическими операторами из 80 стран мира и каждый год принимает участие в крупнейших международных выставках.

Dolores Travel Services предлагает тематические, классические и комбинированные туры по Узбекистану, Туркменистану, Казахстану, Таджикистану и Кыргызстану. Компания предоставляет возможность онлайн-бронирования сегментных услуг (экскурсии, трансферы, CIP-залы) и номеров в лучших отелях.

Контакты:

Dolores Travel Services
Адрес: 100015, Узбекистан, Ташкент, ул. Кичик Бешагач, 104 A
Телефон: (99871) 120 88 83
E-mail: bdd@dolores.uz
Сайт: http://dolorestravel.com/

Расулев Фархад
Dolores Travel Services
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин