Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Индустрия красоты, мода
27.12.2017

Запуск научно-популярного канала Ирины Белицкой в Facebook

Москва

Косметолог Ирина Белицкая приглашает всех желающих стать подписчиками канала на Facebook.

Научно-популярный  канал  Ирины Белицкой предназначен для косметологов, оптовых и мелкооптовых компаний, занимающихся продажей продуктов для косметологии, а также владельцев и управляющих клиник эстетической и профессиональной косметологии. Блог будет интересен женщинам и мужчинам, которые хотят на долгие годы сохранить свою молодость и красоту.

В сообществе будут размещены посты о внедрении новых услуг и закупке препаратов, о проведении акций и предоставлении скидок. Подписчики страницы на  Facebook https://www.facebook.com/dr.belitskaya.online/ смогут получать новую информацию о продуктах в области инъекционной косметологии, о способах и методах их применения. Они получат возможность участвовать в опросах и розыгрышах, узнавать о мероприятиях, в которых участвует автор, а также просматривать фото до и после тех или иных косметлогических процедур.

На научно-популярном  канале будут опубликованы личные лайфхаки автора, мнения о препаратах и брендах, статьи по медицине, косметологии, психологии и т. д. Ирина Белицкая поделится мнением о качестве ухода за внешностью звёз мирового и отечественного шоу-бизнеса.

«Научно-популярный  канал на Facebook позволит заинтересованным лицам узнать много нового об индустрии косметологии, эффективных продуктах и услугах. Косметологи и владельцы клиник смогут расширить клиентскую базу посредством внедрения инновационных услуг. Дистрибьюторские компании найдут с помощью блога надёжного поставщика продукции и квалифицированных специалистов», –говорит автор блога.

Справка:

Ирина Белицкая – специалист по инъекционной косметологии, автор уникального блога, в котором освещаются актуальные для косметологов вопросы. Научно-популярный канал рассказывает о специфике косметологической индустрии и смежных тематиках.

Белицкая Ирина
научно-популярный канал ирины белицкой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин