Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Музеи, выставки, концерты
14.12.2017

«Новогодняя елка: Тролли в поисках радуги счастья» в кафе Kitchen

Москва

 Kitchen приглашает Вас и Ваших детей на невероятный новогодний праздник, который пройдет с 26 по 29 декабря в семейном кафе Kitchen в Куркино, Гарибальди, Одинцово, Балашиха, Марфино и Реутове. Не упустите возможность стать участниками потрясающей сказочной истории, которая расскажет о приключениях милых троллей Розочки и Цветана. Спешите, количество мест ограничено! Рекомендуемый возраст – 4+.

 

Каждый ребенок знает, что тролли – самые веселые существа. Именно поэтому Розочке и Цветану поручено организовать главную вечеринку уходящего года. Праздник должен стать поистине сказочным. Веселая парочка пригласила на торжество всех своих друзей, даже Дюймовочку и Великана. Только вот незадача: ребята отправляли приглашение Снежной Королеве, но оно где-то затерялось. Волшебница разозлилась этому так сильно, что похитила самое главное, что есть в Новогоднем празднике – счастье.

 

Конечно же, Розочка и Цветан с таким не могут смириться, поэтому они с компанией своих друзей отправляются на поиски волшебной радуги счастья, которая вернет все на свои места и позволит друзьям насладиться духом Нового года.

 

Какой же зимний праздник без главных героев? Нашим веселым троллям будут помогать Снегурочка и Дедушка Мороз. Вся программа рассчитана на 1 час и включает в себя множество интерактивных игр, активные конкурсы и познавательные викторины, традиционные хороводы и зажигание гирлянды на главной елке. Также наших гостей ждет танцевальный флешмоб и бумажная дискотека. Стоимость участия всего 1500 рублей. В эту сумму входит также новогодний подарок для ребенка.

 

Приобрести билет на незабываемый праздник Вы можете уже сейчас в одном из кафе. Ознакомьтесь с подробной информацией о мероприятии, ценах и количестве свободных мест на официальном сайте или по телефону call-центра 8 800 550 21 79.

Мырзак Елена
"интербизнесцентр"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин