Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17677)



Транспорт
20.11.2017

Компания «Металлоптторг» и ООО «ГрузПрофи» подписали договор о сотрудничестве

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

Конкурентоспособные преимущества компании «Металлоптторг» с каждым годом привлекают все больше новых партнеров из различных сфер бизнеса. Удобное расположение cкладских комплексов, близость к автодороге М7 «Волга», наличие склада или производства рядом с офисом, мощное грузоподъемное оборудование, широкий спектр оказываемых услуг позволяют партнерам с комфортом разместиться на территории комплексов «Металлоптторг». На сегодняшний день компания «Металлоптторг» занимает лидирующие позиции среди складских комплексов в Приволжском Федеральном округе, имея самые большие складские площади.

Денис Косухин, генеральный директор компании «ГрузПрофи»: «При выборе помещения мы руководствовались следующими критериями: возможность иметь склад и офис в одном месте, удобство отгрузки нашей продукции, большое количество потенциальных клиентов, находящихся на территории складских комплексов. Компания «Металлоптторг» полностью удовлетворила наши потребности в площадях и необходимых производственных мощностях. Компания «Металлоптторг» широко известна в Нижнем Новгороде, благодаря чему наши клиенты находят нас без лишних трудностей».

Татьяна Белова, заместитель генерального директора компании «Металлоптторг»: «Мы рады, что во многом благодаря нашему взаимовыгодному сотрудничеству, партнеры компании «Металлоптторг» с каждым годом увеличивают свои мощности, расширяются вне зависимости от сферы деятельности. Компания «ГрузПрофи» совсем недавно стала нашим партнером, и мы постараемся создать все необходимые условия на наших складских комплексах для успешного ведения бизнеса партнера».

 

Климчук Анастасия
металлоптторг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин