Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
17.11.2017

Азиатско-Тихоокеанский банк продолжает развивать сотрудничество с кредитно-финансовыми организациями Китая и Японии

Хабаровск, Хабаровский край

 Азиатско-Тихоокеанский банк организовал для своих клиентов бизнес-встречу с предпринимателями из Японии. Мероприятие прошло в рамках развития сотрудничества с кредитно-финансовыми организациями Азиатско-Тихоокеанского региона, партнёром встречи выступил Амурский филиал общества «Россия-Япония».

 

14 ноября 2017 года в головном офисе банка прошли переговоры между клиентами АТБ и представителями японской делегации. Цель мероприятия – детальное обсуждение вопросов сотрудничества по экспорту сельхозпродукции и продуктов ее переработки в Японию.

 

АТБ активно способствует развитию бизнес-сотрудничества своих клиентов и  компаний Азиатско-Тихоокеанского региона, в частности Китая и Японии. Стоит отметить, что данная инициатива была далеко не первой: прошедшая встреча стала продолжением делового знакомства клиентов банка с фермерами из Японии в июне текущего года. Мероприятие проходило на площадке АТБ при участии Хоккайдо Банк Лтд, с которым АТБ  активно развивает партнерские отношения. Повторный приезд японской делегации в банк свидетельствует о заинтересованности в сотрудничестве с Россией.

 

Комментирует и.о. председателя правления АТБ Дмитрий Макаров: «Наша задача – делать бизнес наших клиентов более продуктивным. Поэтому АТБ целенаправленно осуществляет работу  по установлению и расширению прямых бизнес контактов с компаниями стран Азии, что, в свою очередь, дает нашим клиентам возможность пользоваться услугами по поиску деловых партнеров и/или товаров  в Китае, Японии и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Организовывая такие деловые встречи и переговоры  с представителями бизнеса, наши клиенты могут лучше узнать потребности рынка стран АТР, понять специфику ведения бизнеса с иностранными компаниями, и, таким образом, найти точки соприкосновения». 

Анна Эс
лэд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин