Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Книги и канцтовары
17.11.2017

Необычная книга о создании и продвижении сайтов

Москва

 Издательство «Москва» выпустило доптираж книги Александра Карпова "Создание и продвижение сайтов. НЕпрофессионал для НЕпрофессионалов" (ISBN 978-5-902580-41-6).

 

Основная задача книги – простым и понятным языком рассказать о следующем:

·         как эффективно реализовать проект по созданию нового сайта или по существенному улучшению уже действующего;

·         основные «белые» способы продвижения сайта, которые обеспечат ему стратегическое преимущество в перспективе;

·         как можно значительно сэкономить на бюджете продвижения сайта (или вообще свести его к нулю), но при этом вывести сайт в top-10 по многим среднечастотным и даже высокочастотным запросам.

 

Данная книга выпускается в рамках открытого НЕкоммерческого интернет-проекта www.cpsites.ru, основной целью которого является оказание помощи всем, кто занимается созданием (или улучшением) своего сайта (или сайтов), а также его (или их) продвижением в интернете.

Автор книги является НЕпрофессионалом в данной области, поэтому сам еще очень многого не знает и не умеет делать, но, тем не менее, что-то полезное уже может рассказать и посоветовать.

Кроме того, сайт "Управленческий учет и бюджетирование", с которого он начал эксперименты по продвижению, сейчас является одним из самых раскрученных по своей тематике.

Таким образом, данная книга, а также сайт cpsites.ru – это НЕкоммерческий проект, реализуемый для оказания помощи НЕпрофессионалам в области создания и раскрутки сайтов.

В книге содержится достаточно подробное описание технологии создания и продвижения сайтов, которой могут воспользоваться НЕпрофессионалы, такие же, как и сам автор. Дополнительно в книге представлены полезные советы, рекомендации и идеи по созданию и продвижению сайтов.

Также в книге даются практические рекомендации по выбору стратегии продвижения сайта в зависимости от конкретного сайта и других важных факторов.

Использование материалов данной книги поможет избежать большого количества ошибок (часть из которых допустил и сам автор этой книги), которые могут привести к весьма негативным последствиям, в том числе к значительным финансовым потерям, связанным с созданием и/или продвижением сайта.

 

Эта книга в основном предназначена для тех, кто только планируют сделать сайт, а также для тех, у кого уже есть сайт, но активным продвижением пока не занимались или занимались, но не достигли желаемого результата.

Хотя, возможно, эта книга будет интересна и тем, у кого уже есть успешный опыт и в создании, и в продвижении сайта, но они хотели бы добиться лучших результатов.

Необходимо обратить внимание на то, что книга предназначена в основном не для технических специалистов, а для владельцев и руководителей компаний, у которых есть корпоративные сайты, а также для менеджеров и специалистов различных интернет-проектов.

 

 

Большая часть книг по этой теме написана профессионалами в данной области. Естественно, профессионалы лучше разбираются в своей теме, чем клиенты, которым они оказывают услуги.

Но всем очевидно, для каких именно целей профессионалы пишут книги по созданию и продвижению сайтов – для того, чтобы найти себе клиентов. Проще говоря, чтобы найти себе «дойных коров». К сожалению, среди профессионалов есть немало тех, кто действительно просто «доят» клиентов.

Эта книга написана тем, кто, как говорится, находится по другую сторону баррикады. Автор книги попытался сам разобраться во многих практических вопросах, связанных с созданием и продвижением сайтов. На страницах этой книги он делится своим опытом.

В книге подробно описана технология создания и продвижения сайтов, которая позволит выполнить эту работу так, чтобы в дальнейшем не приходилось тратить большие деньги и время на переделки и «попасть на иглу» продвиженцев.

Книга написана не для технических специалистов, а для владельцев бизнеса, руководителей компаний, менеджеров и сотрудников, занимающихся поддержкой (не технической, а содержательной) корпоративных сайтов и различных интернет-проектов.

Васильев Андрей
издательство «москва»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин