Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Культура, Торговые центры, Музыка
15.11.2017

ТРК «НЕБО» с размахом отметил свой второй День рождения

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Празднование началось с первого в Нижнем Новгороде танцевального турнира «Just Dance». Нижегородцы приняли участие в популярной во всем мире игре, созданной французской компанией «Ubisoft». Сотни желающих, тысячи болельщиков и лишь четверо победителей в каждой номинации - детской и взрослой — получили денежные сертификаты от магазина модной детской одежды «Stilnyashka», беспроводную акустическую колонку «JBL», наушники Sony, а также главный приз — 20.000 рублей в каждой возрастной категории.

 

В свой День рождения ТРК «НЕБО» сделал подарок всем жителям города: на 5-м этаже открылся панорамный ресторан ближневосточной кухни «Куркума» с изысканным интерьером и потрясающим видом на город.

Весь день гости торгового комплекса наслаждались необычными развлечениями. Высоты ТРК покоряли люди, отважившиеся пройти по стропе над всеми зрителями  — команда Slackline Nino. Все желающие могли сфотографироваться на локации «Стена из облаков» и получить на память магнит с фотографией. Безумные фрики от шоу «Peasok» создавали необыкновенную атмосферу, танцуя с гостями комплекса.

Насыщенная шоу-программа превзошла все ожидания: зажигательные музыкальные cover-группы «Jack Daniel’s Time» и «Icons Freak», «BW Drum Show», шоу-балет «Эйфория» и фееричные гости из Казани «Аваланж» покорили сердца посетителей торгового центра.

Кульминацией праздника стал розыгрыш призов и подарков от салонов, бутиков и ресторанов комплекса. Вера Горинова стала победителем акции «Год шопинга в подарок»: «Впервые в жизни решилась принять участие в акции и сразу же выиграла! Чудеса действительно случаются, желаю всем не бояться и участвовать в дальнейших розыгрышах от ТРК «НЕБО».

 

 

Контактная информация:

Снежанна Южакова,

Менеджер по связям с общественностью ТРК «НЕБО»

телефон: 262-24-24, 2878

Отдел рекламы ТРК НЕБО
трк Небо
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин