Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Литература
14.11.2017

Необычная книга об отношениях мужчины и женщины

Москва

 Издательство «Москва» выпустило второе издание книги «Мужики-придурки, но это исправимо» (ISBN 978-5-9908517-4-0, автор – Александр Blog).

Данная книга издается в рамках открытого НЕкоммерческого интернет-проекта «Счастливая гармоничная пара» (para2.ru), основной целью которого является оказание помощи всем, кто хочет улучшить отношения со своим любимым человеком.

Основная задача книги – помочь мужчинам и женщинам жить в гармонии и любви, стать действительно счастливой парой.

По мнению автора, основная сложность в налаживании гармоничных отношений у большинства пар заключается не в том, как решить существующие проблемы, а в том, чтобы их осознать. Большинство мужчин просто не понимают претензий женщин, считая их какой-то блажью или капризами. Автор до недавнего времени сам был таким же. Его жена 10 лет стучалась в «пуленепробиваемый колпак», который он на себя надел. Только последняя попытка донести суть проблем увенчалась успехом, но для автора было уже поздно, поэтому он потерял свою любимую женщину.

Возможно, не все пары ждет такой же финал, но осознание проблем и их решение (хотя бы постепенное) позволит значительно улучшить отношения между мужчинами и женщинами, сделав их более гармоничными. Пары могут быть более счастливыми, если мужчины наконец-то научатся слышать женщин.

Да, для многих мужчин это нелегко будет сделать. Но если мужчина действительно любит свою женщину, и хочет, чтобы она была с ним счастлива, он будет прилагать усилия для развития и улучшения отношений. Задача мужчин – сделать это, а женщин – помочь в этом, возможно, и с помощь данной книги.

У многих женщин есть немало претензий к своим мужчинам, что является причинами большей части разрывов между парами (или существенного ухудшения отношений). Автор убежден на 100% в том, что после устранения этих претензий отношения между мужчинами и женщинами станут намного лучше и гармоничнее. А это значит, что будет гораздо больше счастливых пар.

 

У книги есть 5 отличительных особенностей.

Во-первых, книга написана не женщиной, а мужчиной. Причем автор очень жестко критикует мужчин (в том числе и себя, причем в первую очередь) за то, что они ведут себя с женщинами как придурки.

Не в обиду будет сказано, но многие женские советы для женщин (о том, как вести себя с мужчинами), мягко говоря, не работают (а иногда даже дают и обратный эффект).

Кроме того, женщина не всегда может донести до мужчины что она от него хочет, какими она видит их отношения, что ее в них беспокоит и т.д. Мужик мужику сможет более доходчиво объяснить, чем женщина мужику. Это автор и делает на страницах своей книги.

Во-вторых, книга написана не профессиональным психологом, а обычным мужчиной. Поэтому ее с большой вероятностью смогут прочитать и понять многие мужчины, а не только те, кто целенаправленно интересуется проблемами, возникающими при взаимоотношениях мужчины с женщиной (к тому же таких мужчин не так уж и много).

Они легко смогут воспринять правильно то, что там написано. В книге нет никакого навороченного психоанализа с использованием заумных терминов, а также советов и рекомендаций, которые не понятно как реализовать (и не ясно, зачем вообще все это нужно). Все описано простым и доступным языком. Понять сможет любой, кто захочет это сделать.

В-третьих, эта книга написана одновременно и для мужчин, и для женщин. Над построением гармоничных отношений должны работать оба. Только совместными усилиями можно создать по настоящему счастливую пару. Но для этого оба одинаково должны понимать что и как нужно делать. При этом оба должны осознать, с какими трудностями можно столкнуться на этом пути.

Поэтому автор дает советы и рекомендации для мужчин и для женщин. При этом объясняет почему нужно делать именно так, а не иначе. Когда ты понимаешь, зачем нужно что-то делать, то меньше этому сопротивляешься.

В-четвертых, в книге много жизненных примеров, которые упрощают чтение книги и делают этот процесс более интересным и увлекательным.

Многие мужчины и женщины, прочитав эти примеры, могут узнать в них себя, и, возможно, это поможет им измениться в лучшую сторону.

В-пятых, эта книга написана с юмором. Как известно, юмор позволяет легче воспринять проблемную ситуацию и решиться на ее исправление.

Поэтому, несмотря на то, что книга написана на очень серьезную тему, в ней присутствует много юмора (причем автор немало смеется над самим собой).

 

Эта книга для тех, кто хочет жить в гармонии и любви со своей второй половинкой (строить и развивать серьезные отношения).

Тем, у кого пока еще ни разу не было серьезных отношений, книга поможет в будущем не совершить ненужных ошибок, которые порой очень сложно исправить (а иногда и невозможно).

Тем, кто уже пробовал строить серьезные отношения (возможно, и не один раз), но по каким-то причинам до сих пор не смог этого сделать, данная книга поможет по-новому взглянуть на, казалось бы, уже знакомые ситуации и проблемы.

Эта книга в основном предназначена для мужчин, но и для женщин тоже, поскольку большинство мужчин сами без помощи женщин меняться не будет.

Эта книга для тех мужчин и женщин, кто по-настоящему любит своего партнера и хочет не только сохранить с ним отношения, но и сделать их более гармоничными.

 

Васильев Андрей
издательство «москва»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин