Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Потребительские товары, Индустрия красоты, мода
03.11.2017

«Парфюмерные тотемы» представляют новогоднюю коллекцию «Зима»

Омск, Омская область

Компания «Парфюмерные тотемы» представляет своим ценителям праздничную линейку парфюмерных оберегов «Зима». «Зима», выход которой был приурочен к новому, 2018 году, стала четвёртым и завершающим сезоном сувенирной коллекции ароматов «Love, Siberia». В сезон по традиции вошли пять натуральных ароматов, которые станут отличным подарком себе или дорогим для вас людям. Это праздничные, жизнеутверждающие, исполняющие надежды ароматы сибирской зимы: снежной, искристой, вечно молодой!)

 

 

Ароматы сезона:

1. 'Fur-tree' / 'Ёлка'. Это добрый новогодний драйв, напоминающий волшебные праздники нашего детства: ель, принесённую домой с мороза, свежие мандарины, сказки, маски и бенгальские огни. Аромат ностальгичен, поднимает из глубины души, казалось, навсегда забытую, чистую, безоблачную радость и говорит о том, что всё возможно – только верь!  Идеально подходит для создания лёгкости на душе, практик перепросмотра и отпускания прошлого, ароматизации дома, офиса, автомобиля. Несомненный унисекс.

Композиция (создана в американской парфюмерной традиции, то есть у неё одна нота): кедровая сосна, ель, шалфей, корица, чёрная смородина и сладкий марокканский мандарин!!!

2. 'Shoko' / 'Шоколадница'. Это парфюмерные чары, их задача – приносить в судьбу женщины праздник! Создают настроение, усиливают шарм своей хозяйки, привлекают к ней взгляды и симпатии людей, притягивают приятные события. И повышают самооценку!) 

Аромат создан в американской парфюмерной традиции, и вот его рабочая нота: шоколад, вишня с косточкой, слива с косточкой, полынь, корица, цистозира, почки смородины, косточки горького миндаля.

3. 'Ice Birch' / 'Берёза ледяная'. Это парфюмерный энергетик, антидепрессант и выраженный афродизиак. Притягивает, завораживает, порабощает сердца. Красивый аромат для женщины, ждущей от праздников чуда любви.

Аромат создан в американской парфюмерной традиции, вот его рабочая нота: почки берёзы, хвоя пихты и сосны, кора осины, петитгрейн, цвет жасмина, ментол. Субъективно может ощущаться нотка кожи. 

4. 'Lights' / 'Огоньки'. Это утро в украшенной комнате, раннее утро первого дня наступившего года. Ещё не рассвело, и стоит тишина, и подарки дожидаются радостных рук. В камине нет-нет, да и вспыхивают весёлые искорки, пахнет хвоей, янтарной сосновой смолой, разноцветными леденцами, мускатными пряниками... и хочется объятий, дружеского гомона и улыбок до самых ушей! Обережный и автомагический аромат, способный защищать от зависти и клеветы, освобождать память от мусора и исполнять желания. Тёплый, позитивный, с лёгким привкусом пряностей унисекс.

  • Вдох (верх): литсея, грейпфрут и мускатный орех.
  • Сердце: белый атласский кедр, кедровая сосна, сосновая зола.
  • Шлейф: жжёный сахар, гвоздика и кайенский перец.

5. 'Master of Silence' / 'Хозяин тишины'. Оберег сильный, надёжный, насыщенный лесом, хвоей, сибирскими травами; воскрешает уверенность, адаптирует к трудностям, стрессам, нагрузкам, дарует реалистичный взгляд на людей и события. Бесспорно, мужской аромат.

  • Вдох: багульник, тысячелистник, пихта, чёрная смородина.
  • Сердце: ель, сосна, шалфей, кора осины, подосиновик.
  • Шлейф: подорожник, клевер луговой, чина лесная, полынь Стеллера, берёзовые почки.

 

Магазин «Парфюмерные тотемы» размещён на Ярмарке мастеров. Все ароматы можно купить как в коллекции (цена 9000 рублей), так и по отдельности (цена пробника 1 мл = 400 рублей, 5 мл = 1850).

Савченко Мария
"Парфюмерные тотемы"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин