Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Отдых и туризм, Отдых в России
06.10.2017

«Аквапарк в отеле «Ялта-Интурист» стал единственной в Крыму развлекательной аквазоной, открытой для гостей и в бархатный сезон»

Ялта, Республика Крым

 Отличная новость для любителей  активного отдыха и экстремальных развлечений. В то время, когда все аквапарки в Крыму уже прекратили свою работу,  аквапарк отеля «Ялта-Интурист»  продолжает радовать своих  гостей!

   Среди развлечений найдутся занятия по душе и для экстремалов, и для любителей полного релакса, и даже для тех, кто только учится плавать. Маленькие гости аквапарка по достоинству смогут оценить специальный детский бассейн с веселыми и безопасными аттракционами. Остальных же ждут развлечения большего масштаба.

   На территории аквапарка вы найдете и головокружительные горки с крутыми виражами, и разнообразные бассейны с морской и пресной водой, и банные комплексы.

   Аквапарк отеля «Ялта-Интурист» - это всегда позитивные эмоции, адреналин, возможность избавиться от осенней хандры, оздоровить свой организм и весело провести время!

   Аквапарк  отеля «Ялта-Интурист» расположен в живописном парке у самого берега Черного моря. За время летнего сезона аквазону  посетило  порядка 40  тысяч человек.

     График работы аквапарка  может меняться в зависимости от погодных условий. Точное время работы, пожалуйста,  уточняйте по тел. +7 (495) 139-10-51

Щербань Янина
гк "Ялта-интурист"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин