Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Больницы и клиники
19.09.2017

Амбулаторная и стационарная помощь при спортивных травмах в «Центре Спортивной Травмы»

Москва

«Центр Спортивной Травмы» предлагает амбулаторную и стационарную помощь при травмах, полученных во время спорта, на основе передовых методик оперативного и консервативного лечения.

Пациенты, обратившиеся в центр, получают квалифицированную медицинскую помощь, которая гарантирует скорейшее выздоровление и возвращение к тренировочным процессам. В специализацию «Центра Спортивной Травмы» входят:

• эндопротезирование суставов;
• артроскопическое лечение и пластика связок и сухожилий;
• остеосинтез при переломах;
• корригирующая остеотомия;
• PRP-терапия с использованием клеточных технологий.

Комплексный процесс восстановления и реабилитации пациентов включает в себя слаженную работу оперирующих специалистов с реабилитологами и врачами спортивной медицины, которые оказывают услуги в соответствии с европейскими и американскими стандартами. Помимо этого, в центре есть возможность получить современную диагностику и оценку опортно-двигательного аппарата, консультацию зарубежных специалистов, а также предсезонную подготовку спортсменов.

«Центр Спортивной Травмы» постоянно доказывает свой профессионализм благодаря активному оказанию помощи спортсменам сборных России и положительным отзывам пациентов.

О компании:
 
«Центр Спортивной Травмы» изначально был создан для сотрудников атомной сферы. В настоящий момент в медицинском комплексе осуществляются все виды амбулаторных и стационарных услуг. С 2010 года за медицинской помощью в центр стали обращаться олимпийские чемпионы, спортсмены отечественных сборных команд и ведущих профессиональных клубов, а также и любители активного образа жизни.

«Центр Спортивной Травмы» является членом нескольких международных обществ и сотрудничает с ведущими производителями медицинского оборудования, поэтому пациентам предлагаются только самые эффективные и быстрые методы лечения травм. В штате медицинского учреждения работают травматологи-ортопеды, врач-физиотерапевт, врач по реабилитации, врач по спортивной медицине, инструктор ЛФК. В приоритете «Центра Спортивной Медицины» – убедить каждого пациента в том, что после спортивной травмы можно полностью восстановиться и продолжить вести привычный образ жизни.

Контакты:

«Центр Спортивной Травмы»
Адрес: г. Москва, Ореховый бульвар, 28
Телефон: +7 (495) 762-08-20
E-mail: sporttravma@inbox.ru
Сайт: http://www.sporttravma.org/
 

Веселов Степан
«центр спортивной травмы»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин