Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Музыка
06.09.2017

Новый видеоклип Li`Raw попал в «Тренды YouTube»

Москва

В сентябре 2017 года Li`Raw презентовал новую видеоработу. На YouTube-канале талантливого музыканта появился клип на песню «Регион 65 (part 3)» в музыкальном жанре «Русский рэп», который пришёлся по вкусу поклонникам творчества Лиро и попал в «Тренды YouTube».

Съемки клипа «Регион 65 (part 3)» длились неделю, а основной съёмочный процесс занял около трех дней. Первую часть видео снимали на Сахалине, рядом с заливом Анива. В это же время здесь проходил ежегодный «Фестиваль Красок», где Li`Raw (Лиро) был основным гостем мероприятия и хэдлайнером.

Через несколько дней проходила съёмка на Охотском побережье, где самым ярким моментом стал процесс сжигания пианино на берегу Тихого океана. После этого Li`Raw (Лиро) отметил, что он мечтал об этом кадре около трех лет, с того момента, как начал писать эту песню: «Именно после написания строк «Волна покажет день, когда был молодым пьян» я и увидел эти кадры, где океан в тандеме с ветром тушит горящий инструмент».

Сингл «Регион 65 (part 3)» появился в начале 2017 года и быстро стал популярным среди поклонников. Именно большой успех работы подтолкнул рэп-исполнителя к созданию видеоклипа.

Li`Raw (Лиро) — творческий псевдоним российского музыканта, автора песен, певца и композитора Юрия Авраменко.  Первые шаги в шоу-бизнесе он начал совершать еще в возрасте 23-24 лет.

Сегодня хиты Li`Raw «Инстаграмщица», «Летний Зной», «Адреналин» широко известны среди российских любителей рэпа. Летом на YouTube-канале Li`Raw (Лиро) появился новый клип на песню «Инстаграмщица (Fomichev Remix)», созданную вместе с Dj Fomichev. Сейчас Li`Raw (Лиро) готовит новый EP-альбом, который выйдет этой осенью.

Дополнительная информация:

YouTube: https://www.youtube.com/user/Winna1985

- -
Li`raw
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин