Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Отдых в России, Шоу-бизнес
22.08.2017

Сентябрьская феерия юмора от «Уральских пельменей» в БКЗ «Космос» — добро пожаловать на концерты!

Москва

 Концерт «Уральских пельменей» — отличный вариант для осеннего вечера! Приходите на шоу «50 оттенков загорелого» 21 и 22 сентября и узнайте все о летнем отдыхе. А сказочную программу «По тёщьему велению» артисты представят 23 и 24 сентября. Выступления пройдут в БКЗ «Космос».

«Уральские пельмени» выступят в Москве в конце сентября. Две шоу-программы, четыре концерта, сотни довольных зрителей!

    Феерию каламбурного юмора и оригинальных миниатюр откроет шоу-программа «50 оттенков загорелого». Концерты пройдут 21 и 22 сентября. Начало выступлений — в 20:00. 

  Инструкция по летнему отдыху от «Пельменей» — непрерывная череда шуток, скетчей и песен на курортную тематику. Поверьте, советы будут экспертными! Ведь вы получите их от тех, кто называет себя восставшими из Адлера и утомленными чартером.  

В выходные, 23 и 24 сентября, серию зажигательных выступлений «Уральских пельменей» продолжит шоу-сказка «По тёщьему велению». Концерты начнутся в 20:00. 

  Русские народные сказки в исполнении легендарной квновской команды — оригинальное и яркое зрелище. Ужасающего Кощея Бессмертного играет Дмитрий Соколов, забавного шута — Андрей Рожков. Юлия Михалкова прекрасна в образе русской красавицы — в кокошнике и цветастом сарафане. А еще на сцене появятся богатыри, Баба-Яга, мудрый и властный царь!  

Сценической площадкой для всех четырех выступлений станет БКЗ «Космос». Зал вмещает 1000 зрителей и оборудован самой современной осветительной и звуковой аппаратурой. Не важно, где находится место — Вы услышите каждую реплику.

  Если Вы приедете на выступление «Уральских пельменей» из другого города, остановите свой выбор на гостинице «Космос». Отель и концертный зал находятся на территории одного комплекса, а, значит, путь на концерт займет всего несколько минут.  

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин