Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
04.08.2017

«Аналпа» отмечает 25 лет в России

Екатеринбург, Свердловская область

 К этому рубежу компания подошла в статусе одного из лидеров сегмента fashion-casual. Свой юбилей «Аналпа» планирует отметить 12 августа в Москве. Известно, что параллельно с праздничными мероприятиями пройдет презентация коллекции сезона «Весна-Лето 2018» торговых марок «Keddo», «Betsy», «Crosby» и «Tesoro».

Среди приглашенных гостей на праздновании юбилея компании будут российские, зарубежные покупатели и поставщики, а также финансовые партнеры «Аналпы». «Мила» - обувь оптом» так же получила приглашение.

 

«В первую очередь хочется поздравить наших партнеров с юбилеем. 25 лет в России - хороший повод еще раз напомнить о себе, и сотрудники «Аналпы» молодцы, что пользуются этим. «Мила» тоже проводила подобные мероприятия. Я лично наблюдал как живо предприниматели реагировали на приглашение, какой важной для них была эта встреча, совмещающая праздник и работу с новой коллекцией. Безусловно, и нам приятно оказаться в числе приглашенных гостей, но в силу того, что оптовики пока не являются основной целевой аудиторией «Аналпы», наше участие в данном мероприятии не уместно. Тем не менее, мы благодарим руководителя оптового направления компании «Аналпа» Максима Рябикова за приглашение. Мы готовы встречаться, но в другом формате, более деловом и сконцентрированном на решении конкретных рабочих задач, таких как увеличение разовой нормы отгрузки детской обуви оптом, совершенствование информационного обмена, уменьшение сроков доставки товара, продвижение в регионах и т.д.», - прокомментировал управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин