Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Спортивные мероприятия
02.08.2017

«Балтийский лизинг» стал партнером футбольного клуба «Автофаворит»

Санкт-Петербург

 Филиал «Балтийского лизинга» в Пскове выступил партнером футбольного клуба «Автофаворит», созданного при одноименной организации. В этом году команда стала уже двукратным победителем кубка Пскова по футболу.

Компания «Автофаворит», организующая пассажирские автобусные перевозки из Пскова в Санкт-Петербург, Ригу и Москву, сотрудничает с «Балтийским лизингом» уже более пяти лет. Коллеги регулярно заключают контракты на обновление автопарка, пользуясь спецпредложениями.

Напомним, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам заключать сделки на выгодных условиях в рамках программ господдержки, а также собственных программ, которые учитывают региональную специфику.

Одним из ключевых событий второго полугодия 2017 года для компании стало заключение соглашений на субсидирование по программе Министерства промышленности и торговли России по льготному лизингу автотранспорта.

Программа дополнена новыми условиями: лизингополучатели, приобретающие российские магистральные тягачи, а также предприятия, являющиеся сельскохозяйственными товаропроизводителями или субъектами МСП, имеют возможность получения скидки в размере до 12,5% от стоимости автомобиля при оплате первоначального взноса по заключенному договору лизинга автотранспорта. При этом максимальный размер скидки увеличен до 625 000 рублей. В рамках программы льготного лизинга спецтехники клиент может получить скидку до 10%, в то же время размер субсидии ограничен суммой до 2 млн рублей – в зависимости от вида приобретаемого имущества. 

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8128-avtofavorit/

 

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин