Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Экспедирование и перевозка грузов
21.07.2017

Открытие новых направлений доставки в города Северного Кавказа

Москва

 «Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») объявляет об открытии новых направлений доставки из Москвы.

 

Для доставки стали доступны следующие города Северного Кавказа, входящие также в Северо-Кавказский федеральный округ: Владикавказ, Грозный, Махачкала, Назрань. В будущем планируется расширить список городов отправления для данных регионов.

 

«Очаковская Логистическая Компания» осуществляет доставку и в другие города СКФО: Адыгейск, Будённовск, Нальчик, Пятигорск и Ставрополь. Доставка в эти регионы (за исключением Будённовска) возможна со всех терминалов «О.Л.К.».

 

Расширение географии доставки направлено на оптимизацию логистической сети «О.Л.К.» в СКФО, что также поспособствует снижению затрат наших клиентов на логистику при поставках в данный регион.

 

При доставке по новым направлениям мы предлагаем воспользоваться следующими услугами: доставка паллетами, доставка в торговые сети, доставка от адреса до адреса, возврат товаро-сопроводительной документации, комплекс складских услуг на терминале «О.Л.К.» в Москве (погрузо-разгрузочные работы, ответственное хранение, комплектация заказов по заявке, инвентаризация, маркировка, а также многое другое).

 

Подробности об услугах, оказываемых при доставке по новым направлениям, а также по всем остальным городам СКФО, можно узнать у специалистов «Очаковской Логистической Компании» по телефону 8 800 770 07 20 или по электронной почте mail@olk.su.

 

О компании

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также складское хранение. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. www.olk.su

Давыдкина Олеся
Очаковская Логистическая Компания (О.Л.К.)
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин