Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Услуги
19.02.2017

НЭЦ «ПРОТИВОПОЖАР» значительно снизит затраты на пожарную безопасность и рассчитает пожарные риски по антикризисным ценам

Москва

В 2017 году НЭЦ «ПРОТИВОПОЖАР» снизил цены и разработал антикризисное предложение на расчет пожарных рисков.

Современное Федеральное законодательство предписывает собственнику считать пожарные риски, но надзорные органы в лице инспектора МЧС не сообщают об этой возможности или предлагают «свои фирмы» с более дорогостоящими расценками.

В прошлом году расчетливые и прагматичные руководители коммерческих и государственных организаций, сотрудничающих с экспертным центром, получили возможность сэкономить более 100 миллионов рублей за счет проведения расчета пожарных рисков. В противном случае бизнесменам пришлось бы установить дорогостоящие инженерные системы противопожарной защиты или сворачивать бизнес.

К примеру, в 2017 году рынок услуг по расчету пожарного риска продолжит рост за счет повышения информированности населения. Вместе с этим вызывает опасения рост некачественных расчетов. Многие молодые специалисты не понимают, как считать риски: результатом такой работы становится некачественный продукт.

«Сегодня пожарная безопасность для большинства — это проверки, нервы, суды, штрафы и огромные материальные затраты. Услуга расчета пожарного риска от НЭЦ «ПРОТИВОПОЖАР» поможет снять излишнюю нагрузку с бизнеса и избавиться от кошмара при проверке пожарной безопасности», — комментирует новое предложение представитель центра.

Для справки:

Основные направления работы НЭЦ «ПРОТИВОПОЖАР»: комплексная экспертиза пожарной безопасности, включая: пожарный аудит, СТУ, проектирование и монтаж противопожарных систем. Компания поможет с установкой на объект пожарной или охранной сигнализации, видеонаблюдения, системы оповещения о пожаре, огнезащиты и пожаротушения.

Контактная информация:

Адрес офиса: г.Москва, проезд Кожуховский 2-й, дом 12, строение 2

Телефон: (499) 703-42-68

Электронная почта: info@protivopozhar.ru

Сайт: https://protivopozhar.ru/

 

- -
нэц «противопожар»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин