Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Энергетика
20.01.2017

В 2016 году в Курскэнерго обратились свыше 26 тысяч потребителей

Курск, Курская область

 

 

В указанный период специалистами блока взаимодействия с клиентами предприятия было принято 26 838  обращений от жителей Курской области по вопросам энергоснабжения, в том числе более 2900 заявок на технологическое присоединение к сетям филиала и 11706 заявок на оказание дополнительных сервисов.

Самой востребованной в прошлом году была дополнительная услуга по установке и замене приборов учета – потребителями было подано 6385 заявок на ее предоставление. Свыше 3500 граждан обратились в Курскэнерго по вопросам выполнения технических условий заявителем договора технологического присоединения. Также в  прошлом  году специалистами филиала было заключено 1989 договоров на услугу «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении технологического присоединения» («Сопровождение ТП»).

В течение минувшего года в адрес Курскэнерго поступило более 4000 положительных отзывов от жителей региона. Энергетиков благодарят за оперативность, грамотное консультирование, квалифицированную помощь в оформлении документации, внимательное отношение к каждому потребителю.

За услугами Курскэнерго куряне могут обращаться в Центры обслуживания потребителей (ЦОП) филиала в городе Курске (центральный офис) и в районных центрах  –  Льгове, Обояни, Железногорске и Щиграх, а также в пункты по работе с потребителями в районах электрических сетей по месту жительства. Предварительно записаться на прием в офисы обслуживания Курскэнерго можно по номеру 8-800-50-50-115 и на сайте МРСК Центра в разделе «Потребителям».

 

Седых Маргарита
Филиал ПАО "МРСК центра" - "Курскэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин