Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование
29.07.2016

Evetron LHC-1U2-SK – меньше проводов, больше дела!

Москва

 

Современные корпоративные ИТ-инфраструктуры выбирают KVM-удлинитель Evetron LHC-1U2-SK. Он позволяет передавать сигналы клавиатуры, мыши и HDMI без задержек на расстояние до 130 метров. Сигнал транслируется при помощи кабеля “витой пары” CatX.

 

Благодаря отсутствию компрессии изображения, KVM-удлинителем LHC-1U2-SK поддерживают разрешения промышленного видео-стандарта – вплоть до 1920х1200 пикселей без потерь в качестве. При необходимости можно настроить режим Full HD и более низкие разрешения.

 

Клавиатура и мышь соединяются посредством двух USB-потров, а два свободных разъема призваны обеспечивать “прозрачную” коммутацию USB-устройств: таких как USB-накопители, HiD и др.

 

Звуковые сигналы транслируются посредством USB-адаптера или монитора с такой функцией.

 

Анодированный алюминий, из которого изготовлен корпус Evetron LHC-1U2-SK, служит надежным теплоотводящим материалом, устойчивым к царапинам. Устройство снабжается достаточным количеством аксессуаров, а также может быть монтировано в стойку.

 

При инсталляции KVM-удлинитель Evetron LHC-1U2-SK не требует установки драйверов. Это облегчает его массовое внедрение и дает возможность заменять оборудование в процессе эксплуатации, “на лету”.

 

Отказоустойчивость Evetron LHC-1U2-SK гарантирована избыточным количеством тестов при производстве и массой положительных отзывов от компаний, уже применяющих этот KVM-удлинитель у себя на практике.

 

О производителе

 

Линейка KVM-оборудования под торговой маркой Evetron была разработана российской компанией “Видео Медиа Групп” со штаб-квартирой в Москве. Производство продукции Evetron развернуто в России, базируется на новейших европейских технологиях и их адаптации к нуждам игроков локального рынка. Все приборы проходят тщательное тестирование на этапе сборки и отвечают международным стандартам качества.

 

KVM-удлинитель Evetron LHC-1U2-SK может быть выполнен со следующими партномерами:

 

  • LHC-1U2

  • LHC-1U2-SK

  • LHC-1U2-SW

  • LHC-1U2-SK-SW

 

По вопросам приобретения, а также получения продукции Evetron для тестирования, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8 (495) 642-87-75 или электронной почте sales@evetron.ru. Смотрите подробную информацию на сайте http://evetron.ru/. 

 

Иванов Сергей
Видео Медиа Групп
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин