Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
28.06.2016

К «Делёнке» подключился крупный склад из Екатеринбурга

Екатеринбург, Свердловская область

 Партнером интернет-магазина стал склад «Капитошка», ассортимент которого составляет более 1030 моделей детской обуви мелким оптом. Более того, примерно половина из этих позиций являются уникальными, так как не представлены на витринах других складов. Благодаря новому сотрудничеству суммарный ассортимент «Делёнки» возрос почти на 500 моделей. 

 

Склад «Капитошка» предлагает полный список услуг, необходимых для удаленной торговли детской обувью мелким оптом, например, различные варианты способов оплаты и выбор транспортных компаний для доставки товара по всей России. Стоит отметить, что пока «Капитошка» заявил возможность доставки транспортными компаниями «ПЭК» и «Деловые линии». Однако сотрудники склада сообщают, что это только начало - новые способы доставки еще появятся, а пока они готовы рассматривать других логистических партнеров, включая «Почту России», по желанию покупателей.

 

«Мы долго решали вопрос о подключении к «Делёнке». Проект новый и очень хотелось понаблюдать за его работой со стороны. Когда мы наглядно убедились, что это реальный шанс увеличить обороты бизнеса, решили подождать несезона, когда продажи в рознице стремятся к нулю. Именно в этот период мы сможем получить наиболее наглядный результат и оценить эффективность нового канала сбыта», - прокомментировала управляющая складом «Капитошка» Оксана Мальцева.

 

«Мы очень рады, что предприниматели понимают перспективы «Делёнки» и подключаются к проекту, пускай даже после некоторых раздумий. Нам уже удается продавать детскую обувь мелким оптом минимум на 3 миллиона рублей ежемесячно, а с подключением нового столь крупного партнера ожидаем прироста продаж еще на 30% по самым скромным подсчетам», - прокомментировала администратор интернет-магазина детской обуви мелким оптом «Делёнка» Мила Бородина.

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин