Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет
16.09.2013

Выбор дизайн-студии для создания сайта

Москва

Предложений на рынке услуг дизайнерских студий, создающих сайты, сейчас огромное количество. Есть здесь и солидные организации с большим опытом работы, однако, к сожалению, значительная часть таких предприятий не могут похвастаться высоким качеством услуг, делая ставку на низкие цены для клиентов. Выбирая студию, необходимо руководствоваться несколькими важными показателями, которые будут говорить об её уровне.    

Репутация    

Информацию о студии несложно будет найти в интернете.  Отзывы оставляются на специализированных сайтах, в социальных сетях и т.д. Правда, важно учесть, что не всем словам здесь нужно верить. Дело в том, что отзыв на сайте могут оставить как сами работники студии, чтобы улучшить свою репутацию, так и конкуренты, с целью очернить соперников. В идеале вам нужно будет найти бывших клиентов студии, и расспросить их о качестве работы, удобстве оплаты и т.д.     

Опыт работы    

Это важнейший показатель, по которому можно судить о том, как долго дизайн студия продержалась на рынке. Чем дольше – тем лучше. Желательно, чтобы опыт работы организации был не менее трёх лет. За это время работники студии должны накопить обширное портфолио, с которым вы сможете ознакомиться перед тем, как оформить заказ. Также этого срока достаточно, чтобы в Сети накопилось достаточно информации о студии, положительных и отрицательных отзывов. Большой срок работы на рынке будет показателем успешности и добросовестности организации. А вот к студиям, которые появились несколько месяцев назад на рынке и обещают сейчас услуги высочайшего качества, нужно относиться с осторожностью. Перед тем, как доверить работу над сайтом таким организациям, можно ознакомиться с портфолио специалистов, которые работают в студии. Не исключено, что хоть сама фирма открылась недавно, работают в ней опытные дизайнеры и программисты, которые действительно смогут предложить вам качественные услуги.     

Цены    

Помните, что заоблачная стоимость работы ещё не является гарантией того, что вам сделают качественный сайт. Однако бросовая цена, скорее всего, будет свидетельствовать о том, что работать с вами будут дилетанты. Опытный дизайнер или программист не станет работать бесплатно. Поэтому если не хотите, чтобы над созданием вашего сайта трудились студенты в перерывах между занятиями, будьте готовы заплатить за услуги специалистов. Однако солидные студии также предоставляют своим клиентам возможность сэкономить, делая специальные предложения и объявляя сезонные скидки.      Если вы все еще не определились, какой же студии отдать свое предпочтение, то мы уверены – долго искать вам не придется. Ведь наш творческий коллектив – это гармоничное сочетание всех положительных качеств, присущих лучшей дизайн-компании. Хотите убедиться в этом? Пролистайте наше портфолио – оно все скажет само за себя.     

Более подробную информацию можно получить на сайте www.logomonster.ru, по телефону +7 (499) 707-78-53, или написать на почту info@logomonster.ru

Дмитрий Тарасов
Логомонстр
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин