В преддверии Нового года волонтёры Мосэнергосбыта посетили столичный Центр социального развития и самопомощи «Перспектива». Праздничный десант доставил сладкие новогодние подарки для детей и пенсионеров из числа подопечных центра.
В Центре проводятся новогодние благотворительные праздники, в которых принимают участие дети из многодетных, неполных и малообеспеченных семей. Во время праздников дети создают своими руками праздничные поделки на мастер-классах, смотрят и участвуют в театрализованной постановке «Поклонение пастухов».
«Благодарим Мосэнергосбыт за участие и постоянную поддержку Центра, которая по-особенному необходима в новогодний период», – подчеркнула заместитель директора по социальным вопросам благотворительной АНО Центр социального развития и самопомощи «Перспектива» Гульнара Васькина.
Реализация социальных инициатив и поддержка нуждающихся являются одними из ключевых направлений деятельности волонтёрского актива гарантирующего поставщика.
АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона Мосэнергосбыт поставляет электрическую энергию на 430 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,7 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области. |