Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (18183)



Безопасность, Интернет, Информационные технологии
30.06.2025

«ДиалогНаука» удостоена награды от Security Vision

Москва

 По итогам 2024 года Security Vision наградила «ДиалогНауку» званием «Лидер по обороту», благодаря достижению необходимых объемов продаж и выполнению всех обязательных условий партнерской программы. Достигнутый результат свидетельствует о высоком уровне профессионализма и компетенций сотрудников «ДиалогНаука».

 

Компании имеют давнюю историю сотрудничества. «ДиалогНаука» является официальным поставщиком Security Vision. Программные комплексы вендора включены в Реестр российского ПО. Продукты компании периодически проходят сертификационные испытания по требованиям по уровню доверия к средствам защиты информации. Решение неоднократно становилось лауреатом и призером различных отраслевых и профессиональных премий в сфере информационной безопасности.

 

«В течение прошедшего года «ДиалогНаука» продемонстрировала хорошие результаты, успешно реализовав ряд проектов. Мы благодарим партнера за упорный труд и ценим доверие к нашей компании», – отметила Екатерина Черун, коммерческий директор Security Vision.

 

«Мы гордимся тем, что наша работа была отмечена такой значимой наградой. От лица компании я бы хотел поблагодарить Security Vision за оказанное доверие и выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – прокомментировал Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука».

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ SECURITY VISION

           

             

Security Vision — один из ведущих игроков рынка в области комплексного управления и мониторинга информационной безопасности. Создатель и правообладатель первой в ИБ Low code/No code платформы автоматизации и роботизации процессов обеспечения информационной безопасности, позволяющей роботизировать до 95% программно-технических ИТ/ИБ функций.

Имеет все необходимые для работы разрешительные лицензии ФСТЭК и ФСБ:

·            Лицензию ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации, включая пункт в) услуги по мониторингу информационной̆ безопасности средств и систем информатизации;

·            Лицензию ФСТЭК на проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации;

·            Лицензию ФСБ на осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств и выполнения работ;

·            Лицензию ФСБ на разработку и производство средств защиты конфиденциальной информации (СЗКИ).

Отвечает требованиям Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и Системы менеджмента информационной безопасности ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001.

Security Vision доверяют крупнейшие компании страны. Среди заказчиков: Сбер, Альфа-Банк, Евраз, Черкизово, ФСО России, Тинькофф банк, Газпромбанк, Северсталь, МКБ, Норникель, Совет Федерации, Гознак, Почта России, Магнит и многие другие государственные органы и коммерческие структуры.

Компания является обладателем 26-ти профессиональных наград, в том числе «За укрепление безопасности России», «Импортозамещение», Национальной премии «Приоритет», TAdviser IT Prize в номинации «ИБ-решение года в России», Премии Рунета в номинации «Информационная безопасность».

 

 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

 

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Мы оказываем консалтинговые услуги, разрабатываем и поставляем комплексные решения по информационной безопасности.

На сегодняшний день мы являемся надежным партнером для множества государственных и частных организаций и предприятий из топливно-энергетического, финансово-кредитного и страхового секторов, пенсионного обеспечения и промышленности.

Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.

«ДиалогНаука» является членом АЗИ, АДЭ и АБИСС, а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP. Компания внесена в реестр аккредитованных Минцифры России организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Компания входит в состав Подкомитета № 1 «Безопасность финансовых (банковских) операций» Технического комитета № 122 «Стандарты финансовых операций», осуществляющего свою деятельность при поддержке Росстандарта.

Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015, а информационной безопасности – в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.

Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS, а также статусы 3DS Assessor и Qualified PIN Assessor (QPA), которые предоставляют право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандартам безопасности PCI PIN Security и PCI 3DS Core Security Standard.

«ДиалогНаука» внесена в списки официальных поставщиков SWIFT в части предоставления услуг по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.

Компания располагает штатом компетентных специалистов и имеет большой опыт реализации сложных проектов в области информационной безопасности.

Подробнее о нас можно узнать на сайте www.DialogNauka.ru.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»

Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75

URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

Вазыкин Владимир
ао "диалогнаука"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2025 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин