В торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» готовятся открыть свои двери для посетителей сразу два новых магазина: LOFT — одежда для мужчин и женщин и Gulliver — одежда для детей и подростков. Каждый из брендов является современным воплощением качества, инноваций и стиля, важные для покупателей и занимает ведущие позиции в своей отрасли.
5 мая в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» состоятся открытия сразу двух больших магазинов. Впервые в Нижнем Новгороде появится пространство турецкого бренда джинсовой одежды для молодых мужчин и женщин LOFT. С 1996 года он входит в холдинг Eroğlu, которому принадлежит также и другая известная марка, представленная в «НЕБЕ» — Colins. LOFT известен своим смелым повседневным стилем. Особенную известность бренду принесли льдисто-голубой цвет и дизайн джинсов с двойной строчкой, которые теперь можно будет найти на втором этаже «НЕБА».
Ещё одним новым открытием станет Gulliver, который расположится на четвёртом этаже комплекса. Это магазин крупнейшего бренда детской одежды, над которым работает большая интернациональная команда дизайнеров. Одежда международного бренда Gulliver производится в Европе, России и Юго-Восточной Азии и продается в почти 50 странах мира. Gulliver — это качество, стиль и индивидуальность каждого ребёнка.
⠀
В ТРК «НЕБО» регулярно открываются новые магазины любимых брендов, заведения с вкусной кухней и другие интересные и полезные локации. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях и узнавайте первыми об открытиях и интересных событиях.
|