Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17693)



Благотворительность
12.12.2023

«Не просто достали лекарство, а подарили шанс на жизнь»

Киров, Кировская область

В 2017 году после рождения третьей дочери у Анны выявили рак крови. Женщина перенесла две операции по трансплантации костного мозга. Увы, в мае у молодой женщины диагностировали рецидив.
Противоопухолевое лечение не помогло. Врачи вынесли вердикт – помочь может только инновационный препарат иностранного производства «Милотарг». Он хорошо себя зарекомендовал в борьбе против лейкозных клеток. У него нет отечественных аналогов, и сейчас его невозможно купить в России. На протяжении полугода Анне обещали, что предоставят препарат. Но каждый раз сроки по объективным причинам затягивались. Тем временем состояние женщины с каждым месяцем ухудшалось. В октябре она попала в реанимацию.


О своей ситуации Анна рассказала в эфире стрима Народного фронта (это совместный проект общественников и Первого канала). Спустя несколько недель женщина долгожданный препарат получила. Чтобы это стало возможным, пришлось практически совершить чудо. Об этом в эфире стрима рассказал Дмитрий Омутных – врач, лидер проекта «Врачи-фронту».
Курс лечения уже начался.


«От лица семьи Анны благодарим всю команду Народного фронта. Вы не просто достали этот препарат, вы дали шанс на жизнь», - говорит Гузель, подруга Анны.


Напомним, стрим Народного фронта ведут эксперты Народного фронта, депутаты Государственной думы, юристы и правозащитники. Чтобы рассказать о своей проблеме и попросить о помощи, звоните по телефону горячей линии: 8-800-200-34-11.



 

ОНФ Кировская область ОНФ Кировская область
онф кировская область
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин