Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17692)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность, Потребительские товары, Оптовая торговля
05.12.2023

Линейка тонизирующего напитка POWER TORR пополнилась двумя вкусами

Москва

 Бренд POWER TORR представил новые тонизирующие напитки – FLARE (апельсин) и ULTRA (манго). Они содержат кофеин, стимулирующий центральную нервную систему и сердечную деятельность, и таурин, повышающий выносливость. В составе POWER TORR FLARE также содержится L-Карнитин, который запускает процесс сжигания жиров, ускоряет обмен веществ, повышает умственную и физическую энергию.

По оценке исследовательской компании BusinesStat, до 2022 года сегмент тонизирующих напитков был самым быстро растущим на рынке безалкогольных газированных напитков. Несмотря на уход ряда крупных зарубежных производителей и общее повышение цен, спрос на тонизирующие напитки постоянно растет. Причин этому много: ускорение ритма жизни в городах, тренд на удаленную работу, активная реклама в СМИ и новых медиа, а также рост ассортимента и повышение узнаваемости брендов.

«Мы видим спрос на напитки POWER TORR и хотим удовлетворить потребности наших клиентов, предоставляя им выбор из различных вкусов и вариантов объема. POWER TORR FLARE стал уже вторым напитком в линейке, в состав которого мы добавили L-Карнитин. Наша компания стремится предлагать не просто вкусные напитки, но ещё и функциональные, чтобы они были интересны динамичной аудитории тонизирующих напитков», - поделился Игорь Жерноклеев, директор по развитию АО «Калинов Родник».

POWER TORR производится с 2008 года и позиционируется как одно из лучших предложений по соотношению цены и качества в сегменте тонизирующих напитков. Сегодня в линейку POWER TORR входят 8 разных вкусов: BLACK (классический), RED (клубника и яблоко), NAVY (черная смородина), NEON LIGHT (классический без сахара), GOLD (тропические фрукты), METAL (кола), FLARE (апельсин) и ULTRA (манго).

POWER TORR, как и другие напитки, дистрибьютором которых является компания «Калинов Родник», производится на заводе «Фонте Аква ПК». Это современное предприятие в Дмитровском районе Московской области, одно из крупнейших в своей отрасли.

Калинов Родник
"калинов родник"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин