Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17693)



Геологоразведка и добыча ресурсов, Благотворительность, Кино, театры
29.11.2023

Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» поддержал новогоднюю постановку для юных зрителей г. Саратова и области

Саратов, Саратовская область

 До новогодних и рождественских праздников остается чуть больше месяца, а в Саратовском академическом театре юного зрителя им. Ю.П. Киселева уже с начала осени идет подготовка новогоднего представления для маленьких зрителей – в этом году в праздничные дни в театре будет показана новая версия любимой многими поколениями сказки «Аленький цветочек».

Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» не мог остаться в стороне и не поддержать данный проект. Ведь по традиции на новогодние представления театр приглашает детей из малообеспеченных, социально неблагополучных и многодетных семей. Ребята смогут не только посмотреть спектакль, в котором задействованы ведущие артисты ТЮЗа, но и поучаствовать в интерактивном шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки, зарядиться новогодним настроением, пообщаться со своими сверстниками из разных районов области.

Саратовский филиал уже не в первый раз участвует в подобных проектах. В прошлом году предприятие поддержало подготовку новогодних представлений сразу в двух ведущих театрах региона – Саратовском академическом театре юного зрителя им. Ю.П. Киселева и Саратовском театре кукол «Теремок». Счастливы дети, довольны родители – что может быть лучшим критерием оценки эффективного взаимодействия культуры и бизнеса.

В текущем году Филиал поддержал и другие значимые культурные проекты, в том числе всероссийского и международного уровней. Среди них – ХХ Международный кинофестиваль документальной мелодрамы «Саратовские страдания», XI Всероссийский конкурс исполнителей народной песни им. Л.А. Руслановой, культурно-образовательный проект-фестиваль «Уроки Табакова». Также при финансовой помощи Благотворительного фонда «САФМАР» и организационной поддержке Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» в сентябре т.г. в г. Саратове прошел VI Международный конкурс виолончелистов имени Святослава Кнушевицкого.

Решетникова Татьяна
саратовский филиал пао нк "русснефть"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин