Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



Шоу-бизнес
18.10.2023

Две певицы и модель: ТНТ раскрывает имена еще трёх участников шоу «Выжить в Самарканде»

Ростов-на-Дону, Ростовская область

 За главный приз шоу поборются Назима, Юлия Паршута и Вики Одинцова.

Телеканал ТНТ продолжает подготовку к старту второго сезона реалити-шоу «Выжить в Самарканде» с Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой. Стали известны имена еще трёх участниц звездной команды проекта. Ради 10 миллионов рублей выживать в Узбекистане будут певицы Назима и Юлия Паршута, а также модель Вики Одинцова.

Вики Одинцову зрители ТНТ знают по проекту «Звезды в Африке». Модель дважды принимала в нем участие и показала себя дерзким и своенравным игроком, хотя до финала ей так и не удалось дойти. Юлия Паршута и Назима впервые принимают участие в приключенческих реалити-шоу ТНТ.

Вика Одинцова: «Я никогда не была в Узбекистане. Самарканд уникален своей историей, архитектурой и энергетикой. К сожалению, у меня было недостаточно времени для подробного знакомства с городом. Проект оказался не простым для меня. Было сложно, но это того стоило. Мы находились в замкнутом пространстве с чужими людьми, поэтому  эмоции очень часто менялись, но в коллективе сложилась дружеская атмосфера, хотя я не со всеми была знакома до проекта. Никаких интриг и скандалов не было. Мы старались этого избежать, но я уверена, порой, каждый из нас сомневался и усталость отражалась на нашем состоянии».

Назима: «В Самарканде царит определенный дух, история, которые подарили мне новый опыт. Удивительно, но там неожиданно для меня исполнились мои некоторые желания. Вообще, проект сильно заряжает, потому что в своей спокойной и обыденной жизни не испытываешь такого адреналина, как на «Выжить в Самарканде». Я получила возможность немного остановиться и подумать о своей жизни. На испытаниях нужно быстро принимать решения, рисковать, чтобы прийти к победе, и ты невольно проецируешь игру на свою жизнь, и понимаешь, что не нужно ничего бояться. Во время испытаний была накаленная и серьезная обстановка, при этом вне состязаний все было по-доброму».

Юля Паршута: «Я была в Узбекистане один раз очень давно, у нас были гастроли в Ташкенте. Нас принимали так горячо и хлебосольно, что я запомню это на всю жизнь. С тех пор я очень хотела побывать в Самарканде, с его мощной, сильной и глубокой историей. Я счастлива, что удалось посмотреть эту великую страну, прикоснуться к ней, а вдобавок побывать в горах, в заповеднике, среди этих огромных валунов, которые природа так искусно сточила. Все было крайне эмоционально и иногда навзрыд, но в целом, несмотря на бесконечный недосып и усталость, я переживала восторженные чувства.

По правилам проекта, за главный приз в 10 миллионов рублей будут бороться две команды участников: звездная и народная. В первую войдут знаменитости, а во вторую­ – участники из разных городов России, отобранные из 9 тысяч претендентов, приславших заявки на участие в проекте! Их объединяет лишь то, что никто из них ранее не был заграницей и luxury жизнь многие видели только на экранах ТВ. 

В каждом выпуске команды проходят большое испытание, по результатам которого определится их дальнейшая жизнь в Самарканде – кто-то отправляется в роскошный отель, с самыми невероятными благами цивилизации, а кто-то – в горный лагерь с минимумом бытовых условий. Каждую неделю один из участников покидает проект.

Ранее стало известно, что за звездную команду во втором сезоне проекта «Выжить в Самарканде» сразится певец Влад Топалов.

«Выжить в Самарканде» – скоро на ТНТ!

Котикова Анастасия
"ТНТ"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин