Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



Культура, Саммиты, форумы
26.09.2023

F.I.L.A. Russia – участник VII Осенней Канцференции 2023

Москва

 Генеральный директор российского представительства группы компаний F.I.L.A Ольга Сас выступила с докладом на VII Осенней Канцференции 2023. Тема выступления - «Простые действия для кардинальных перемен. Как эффективно использовать поставщика для роста прибыли». Увеличение продаж и выручки является главной задачей для большинства компаний. Ольга Сас поделилась с коллегами своим опытом работы с розничными магазинами, рассказала об инструментах взаимодействия поставщика и компаний розничной торговли для достижения максимальной выгоды, учитывая при этом интересы конечного потребителя.

«Взаимодействие с поставщиками – одна из важнейших задач любой онлайн и офлайн точки продаж. Традиционная Канцференция – это прекрасный повод собраться вместе, «сверить часы», выработать новые решения для преодоления всех препятствий на пути к развитию и увеличению прибыли. Кризис – время перемен и возможность добиться большего», – отметила Ольга Сас, генеральный директор российского представительства Группы компаний F.I.L.A.

Российское представительство группы компаний F.I.L.A представила на конференции свои топовые продукты и презентовала новинки на отечественном рынке.

VII Осенняя Канцференция 2023 является крупнейшим отраслевым событием, которое продлится с 23 по 26 сентября. В мероприятии приняли участие обучающие спикеры с бонусными тренингами в области публичных выступлений, маркетинга и законодательства.

Калинчук Анастасия
Fila Russia
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин