Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17691)



Шоу-бизнес
25.09.2023

Стань кумиром миллионов! ТНТ запускает музыкальное шоу перевоплощений «Ярче звёзд»

Воронеж, Воронежская область

 Ведущим проекта станет Гарик Мартиросян.

7 октября на телеканале ТНТ состоится без преувеличения яркая премьера: музыкальное шоу перевоплощений «Ярче звезд» от создателей проекта «Конфетка». В этом шоу абсолютно любой человек сможет сначала почувствовать себя настоящей звездой в образе одного из культовых вокалистов, а затем и стать кумиром миллионов уже под своим именем.  

Шоу «Ярче звёзд» соберет самых талантливых вокалистов и прирожденных артистов из народа на одной сцене. Все они будут перевоплощаться в своих любимых исполнителей, а тот, кто сделает это убедительнее остальных, получит внушительный денежный приз и, конечно, всероссийскую славу и признание звёзд эстрады.

В каждом выпуске шоу между собой будут соревноваться четыре команды. В каждой из них – по три участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Тот, кто справится с этой задачей лучше остальных, получит 500 тысяч рублей, а также возможность участия в суперфинале.

В судейский корпус шоу войдут настоящие звёзды в своих сферах: мастера перевоплощений, люди, которые идеально владеют своим голосом и умеют создавать гениальные образы на сцене. Ведущий проекта – Гарик Мартиросян. Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа», подарившая зрителям такие телехиты, как «Конфетка» и «Маска».

Юлия Сумачёва, генеральный продюсер «Вайт Медиа»: «“Ярче звезд” – проект, в котором самые обычные люди преображаются в своих кумиров. Все участники, безусловно, талантливы: они обладают вокальными навыками и владеют артистическим мастерством. Но они не профессиональные артисты. От этого наблюдать за их перевоплощением еще интереснее. С каждым участником работает команда гримеров, костюмеров, педагоги по вокалу. Каждый номер – это отдельное шоу, поражающее своим масштабом. Как они смогут передать образ звезды, известной миллионам? Насколько будут точны вокально и артистически? Увидим совсем скоро!»

Гарик Мартиросян, ведущий шоу: «Наше шоу покажет то, что вы никогда не видели, и наверняка даже не ожидали увидеть. Вот вы можете представить на сцене одновременно три Фредди Меркьюри, три Клавы Коки или три Мадонны? У нас – легко! Мы проводили большой всероссийский кастинг и отобрали лучших народных артистов – не тех, у кого есть звание на странице в Википедии, а настоящих народных звёзд, о которых пока никто не знает, но после нашего шоу о них будут говорить все».

Музыкальное шоу перевоплощения «Ярче звёзд» – с 7 октября на ТНТ!

Котикова Анастасия
"ТНТ"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин