Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17691)



Шоу-бизнес
25.09.2023

Большая премьера: ТВ-3 покажет сериал «И снова здравствуйте!» Звёзды российского кино в одном проекте! 25 сентября на ТВ-3 состоится большая телевизионная премьера: канал покажет сериал «И снова здравствуйте!», который до этого выходил в онлайн-кин

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Звёзды российского кино в одном проекте! 25 сентября на ТВ-3 состоится большая телевизионная премьера: канал покажет сериал «И снова здравствуйте!», который до этого выходил в онлайн-кинотеатре «Иви». В нём снялись Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Аглая Тарасова, Любовь Толкалина и Михаил Полицеймако. Последнего, кстати, зрители могут наблюдать в одной из главных ролей в «СуперИвановых», которые тоже идут на ТВ-3.

«И снова здравствуйте!» – это мультижанровая история с элементами криминальной драмы, мистики и детектива. О чём сериал?

Борис (Андрей Мерзликин) – бандит, переживший лихие 90-е. Он работает на криминального босса Анатолия Владимировича (Алексей Серебряков) и помогает «решать вопросы». В круг его обязанностей входят шантаж, пытки и убийства. Но мечтает Борис совсем о другом: завязать с такой работой, открыть кондитерскую и мирно жить с женой Мариной (Аглая Тарасова). Он сообщает об этом шефу, тот даёт добро. И в тот же день Бориса убивают. Вскоре он приходит в себя… в морге. Там восставший из мёртвых герой знакомится с Артёмом (Денис Власенко) – студентом-медиком, проходящим практику. Борис хочет выяснить, кто его убил и украл все сбережения. На пути к разгадке он периодически снова гибнет, а Артёму приходится приводить его в порядок, штопая дырки в теле и вправляя кости.

«Мне было очень приятно работать со всей командой. Я надеюсь, что настроение, которое царило на съёмочной площадке, передастся и зрителю. Я уверен, что после просмотра сериала они обязательно наполнятся жизнестойкостью и радостью!» – поделился Андрей Мерзликин.

В общем, закрученный сюжет и динамичное развитие событий, приправленное юмором, обеспечены. Ещё бы! За сценарий и режиссуру в «И снова здравствуйте!» отвечал Егор Чичканов, известный по таким картинам, как «Ёлки новые» и «Ёлки последние», а также по сериалу «Совершенно летние». О своей новой работе он говорит так: «Когда я писал сценарий, я даже не подозревал, что на экране эта история так преобразится и получится гораздо лучше, чем я придумал. Герои в сериале вышли очень яркие и интересные, мне кажется, что у нас получился по-настоящему живой проект».

ТВ-3 покажет сразу 2 сезона проекта. Старт 25 сентября в 20:30. И готовьтесь освобождать вечера полностью: в эфире будет идти по 5 серий подряд – чтобы никакие сюжетные перипетии не ускользнули от зрителя. Всё, что раньше было доступно только на «Иви» – теперь в эфире федерального телеканала

Котикова Анастасия
"ТНТ"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин