Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



Шоу-бизнес
15.09.2023

Актер из Воронежа появится в детективном сериале «Заключение» на ТВ-3

Воронеж, Воронежская область

 Уже в понедельник, 18 сентября, в 20:30 телеканал ТВ-3 начнет показ популярного детективного сериала «Заключение» с Викторией Исаковой в главной роли! 

 Вера Елагина (Виктория Исакова) – опытный и талантливый хирург, который всегда ставит жизнь своих пациентов на первое место. Она незаконно дала одной из своих больных рецепт для покупки сильнодействующего и опасного анальгетика после приема которого пациентка скончалась при странных обстоятельствах. Веру признали виновной в смерти девушки. Бывшему медику суд вынес неутешительный приговор – 4 года заключения в тюрьме и в качестве альтернативной меры отбывания наказания Вере предложили стать судмедэкспертом.

 Суд приставил к ней в надзиратели опытного следователя Пахомова (Дмитрий Куличков), с которым у Веры складываются неоднозначные отношения. 

 Теперь Вера помогает полиции в расследовании самых страшных и запутанных преступлений. Но вот только ее прямолинейный и бесстрашный характер помешает ей спокойно отбывать наказание… 

 В сериале «Заключение» снялся актер из Воронежа Дмитрий Кривочуров. В детективной драме он исполнил роль Влада, одного из ключевых героев нового расследования Веры и Пахомова. 

Дмитрий родился и вырос в Воронеже, где и начал свой актерский путь. После окончания школы он поступил в Воронежскую государственную академию искусств. 

После переезда из родного города актер признается, что скучает по Воронежу и старается приезжать туда в свободное от работы время: 

  «Раз в два месяца я бываю в Воронеже. Конечно, встречаюсь с друзьями. У меня их много — подруга из школы № 13 на Депутатской, где я сначала учился, из 50-й школы тоже есть друзья. Конечно, общаюсь и дружу с сокурсниками из института искусств. Когда приезжаю в Воронеж, стараюсь ходить на их спектакли — в театральный центр «Никитинский», в Дом актёра». 

 Смотрите сериал «Заключение» с понедельника по четверг в 20:30 на телеканале ТВ-3 и наслаждайтесь удивительной историей бывшего врача, который станет настоящим детективом!

 

Котикова Анастасия
"ТНТ"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин