Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17693)



Благотворительность
19.09.2023

Инвестиция в карьеру: МШПФ открывает набор на Курс для будущих лидеров НКО

Москва

 Это уже третий поток образовательной программы для будущих лидеров социальных изменений в России, которые уже сейчас руководят отделом НКО, проектом, небольшим фондом или только задумываются о старте карьеры в некоммерческом секторе.

Курс подойдет для тех, кто хочет усилить свои компетенции в сфере управления некоммерческой организацией, определиться с карьерной траекторией и укрепить личный бренд. Важный бонус обучения – возможность присоединиться к сообществу Школы филантропии и получить доступ к экспертизе выпускников и преподавателей всех курсов МШПФ.

Продолжительность обучения – шесть месяцев: лекции, интенсивы и питчи будут проходить с января по июнь 2024 года в онлайн и офлайн форматах. 

Программа курса включает в себя: тренды и обзор индустрии благотворительности, маркетинг и коммуникации, фандрайзинг и финансовое планирование, управление командой и автоматизация процессов, а также личный бренд и публичные выступления. 

Как показывает опыт предыдущих потоков, большинство студентов смогли выстроить взаимоотношения с донорами и волонтерами, а также систематизировать процессы в своей организации и сформировать команду уже во время обучения. 

На курсе студенты получат:

—   индивидуальный план обучения, который учитывает их личные и профессиональные интересы;

—   поддержку от экспертов МШПФ;

—   доступ к сообществу Школы, в котором более 450 человек;

—   возможность уже во время учебы внедрять полученные знания в свою работу под руководством опытных менторов.

По итогам прохождения курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Среди спикеров курса: основатели фонда «Друзья» – Гор Нахапетян, Дмитрий Ямпольский и Ян Яновский,  председатель правления фонда «Друзья» Оксана Разумова, председатель правления фонда «Нужна помощь» Дмитрий Саава, директор фонда «Вера» Елена Мартьянова, бизнес-коуч Маргарита Кантина, глава фонда целевого капитала «Подари жизнь» Оксана Гайдаш и другие эксперты.

Прием заявок на обучение проходит на сайте МШПФ. Процесс отбора состоит из трех этапов: анализ заявки, видеоинтервью и собеседование с приемной комиссией. . Лучшим кандидатам по результатам отбора заявок будут назначены онлайн-интервью, и тридцать человек станут студентами третьего потока менеджеров НКО.

 Любой кандидат при подаче заявки может указать необходимость финансовой поддержки для оплаты обучения. Фонд «Друзья» предоставляет такую возможность, привлекая попечителей и членов сообщества Школы филантропии. Для этого сделайте соответствующую пометку при заполнении анкеты на сайте.

 

Самсонова Елена
фонд друзья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин