Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17692)



Шоу-бизнес
19.09.2023

«Человек-невидимка» возвращается на ТВ-3: стартовали съёмки нового сезона популярного проекта

Ростов-на-Дону, Ростовская область

 Узнать всё о человеке, пообщавшись с ним долго, легко. Но как это сделать, когда у вас есть лишь несколько незначительных подсказок? Эксперты шоу «Человек-невидимка» на протяжении 14 сезонов доказывали, что это абсолютно реально. И вот теперь они снова готовы приступить к своим обязанностям. На ТВ-3 стартовали съёмки 15 сезона проекта!

«Человек-невидимка» – это программа, в которой специалисты из разных областей применяют свои сверхспособности, заглядывают в будущее, рассказывают о прошлом, раскрывают секреты и пороки звёздного гостя шоу. В их распоряжении немного личных предметов гостя и совсем мало времени, чтобы узнать, кто находится за кулисами. Знаменитость, в свою очередь, наблюдает за происходящим из тайной комнаты.

Шестеро экспертов – это криминалист, хиромант, психолог, маг, шаман и гадалка. До последней минуты они ничего не знают о госте, не видят и не слышат его, не могут общаться друг с другом. Посредником между ними выступает ведущая программы – Эвелина Блёданс. Только с ней «человек-невидимка» делится своими впечатлениями. В конце шоу эксперты должны выбрать фотографию человека, который сидит в тайной комнате, и назвать его имя.

Эвелина Блёданс – знаменитая актриса и телеведущая. Прославилась в составе комик-труппы «Маски», затем вела множество телепроектов. Также была участницей реалити-шоу «Последний герой 6» и «Новые звёзды в Африке». В течение 5 лет — с 2013 по 2018 годы — была бессменной ведущей «Человека-невидимки» на ТВ-3. И теперь возвращается на проект.

«Для меня этот проект – фактически третий ребёнок, потому что пришёл он ко мне, когда Семёнчику не было ещё и годика. Я дала обет, что до года нигде не буду сниматься, но не могла отказать, потому что это действительно уникальный проект, – рассказывает Эвелина Блёданс. – В шоу «Человек-невидимка» мы с командой суперэкспертов раскрываем для зрителей секреты, тайны звёзд, можем их увидеть такими, какие они есть, а не в тех масках, которые они на себя надевают, находясь на телевидении. Для зрителя это будет, безусловно, очень интересный знаковый проект».

Всех ли знакомых экспертов зрители увидят вновь, и кто из звёзд появится в шоу в этот раз – пока секрет. Но уже очевидно: это будет захватывающе! Ведь на ТВ не так много шоу, где сочетаются психология, экстрасенсорика и логика. Следите за новостями – скоро ТВ-3 сообщит дату премьеры 15 сезона «Человека-невидимки»!

Котикова Анастасия
"ТНТ"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин