Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17693)



Медицина, красота и здоровье, Здравоохранение, Больницы и клиники
28.07.2023

Medisca расширяет стратегические партнерства, чтобы улучшить доступ пациентов к критически важным лекарствам

Москва

 Компания Medisca заявила о расширении сети стратегических партнерств, направленных на обеспечение и стабилизацию доступа по всему миру к высококачественным активным фармацевтическим ингредиентам (АФИ) для приготовления жизненно необходимых лекарств. Эта миссия началась с эксклюзивного партнерства по тиреоидину (Thyroid USP) в 2021 году, и в настоящее время расширена на прогестерон (Progesterone USP) (специальный микронизированный), тестостерон (Testosterone USP) (микронизированный), диклофенак-натрий (Diclofenac Sodium USP) и кетамина гидрохлорид (Ketamine Hydrochloride USP).

За последние годы Medisca отмечает существенное увеличение спроса на эти АФИ в условиях дефицита коммерческих препаратов и потребности в отвечающих техническим условиям продуктах с прозрачно задокументированным сырьем. Активным участием в стратегических партнерствах Medisca укрепляет свою позицию настоящего партнера в области здравоохранения и лидера в обеспечении поставок высококачественной продукции для отрасли приготовления фармацевтических препаратов по рецепту и здравоохранения.

«Мы твердо привержены продвижению приготовления фармацевтических препаратов по рецепту как законного, эффективного и важного решения для поставщиков медицинских услуг, работающих над решением проблем доступности лекарств и стремящихся предоставить принципиально новые возможности для персонализированного ухода за пациентами», — заявила Панагиота Данопулос (Panagiota Danopoulos), старший вице-президент по глобальной стратегии и инновациям в компании Medisca. «Чтобы достичь этих целей, мы продолжаем свою миссию по налаживанию партнерских отношений с лидерами в производстве АФИ, которых объединяет общая приверженность качеству, постоянству и ценности», — продолжила г-жа Данопулос.

Для отбора надежных партнеров, Medisca проводит тщательную комплексную проверку, чтобы гарантировать меры обеспечения высочайшего качества у поставщика. Все партнеры проходят строгую квалификационную программу поставщиков с подтверждением регистрации в Управлении по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA), заключаются соглашения о качестве, проводятся испытания для проверки качества продукции, включая полное компендиальное тестирование по фармакопее США, определение элементарных примесей, определение остаточного растворителя и определение размера частиц микронизированных продуктов.

Благодаря этим надежным партнерским отношениям в производстве АФИ и тесному сотрудничеству с государственными органами, компания Medisca может поддерживать доступ рынка к основным АФИ и удовлетворять насущные потребности поставщиков медицинских услуг и пациентов по всему миру.

 

О компании Medisca

Medisca — это глобальная корпорация с офисами в Северной Америке, Австралии и Европе, которая вносит свой вклад в здравоохранение при помощи надежных партнерств, которые предоставляют индивидуальные решения с непоколебимой приверженностью качеству и инновациям. Опираясь на более чем 30-летний опыт и прочную основу в поставках фармацевтических компонентов, Medisca является компанией для обслуживания бизнеса, которая предоставляет комплексные предложения, обеспечивая ценность, согласованность, отзывчивость и лояльность. Как партнер в области оздоровления, Medisca предлагает неизменное улучшение качества жизни по широкому кругу потребностей и людей.

 

 

Контактная информация

Гейл Падвайскас (Gayle Padvaiskas)
Вице-президент, глобальный маркетинг
Medisca
 
1-800-665-6334

Источник: Medisca 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин