Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17693)



Медицина, красота и здоровье, Больницы и клиники, Индустрия красоты, мода
18.07.2023

Hydrafacial представляет индивидуальное устройство Syndeo в ходе Dior Spa Cruise 2023

Москва

 Компания The Beauty Health Company (NASDAQ: SKIN), владелец геройского бренда Hydrafacial, отправилась по реке Сене на прогулку Dior Spa Cruise, впервые представив индивидуальное устройство Hydrafacial Syndeo, кстати, в характерных для Dior бело-золотых цветах.

Гости во время двухчасовой дневной водной прогулки наслаждались процедурами Dior powered by Hydrafacial и другими специальными комплексными программами для полного умственного, эмоционального и физического благополучия — все это на фоне атмосферы парижского лета на набережной. Водные прогулки Dior Spa Cruise проводились в Париже с 3 по 14 июля 2023 года во время Недели высокой моды.

«Мы были рады представлять процедуры для лица во время летних оздоровительных прогулок Dior и хотели привлечь внимание к нашему партнерству, а также началу продаж Hydrafacial Syndeo, нашего устройства для процедур нового поколения, в Европе. Что может быть лучше, чем отдать невероятную визуальную дань уважения?», — сказал президент и генеральный директор BeautyHealth Эндрю Стенлик (Andrew Stanleick).

Индивидуальное устройство Hydrafacial отличается элегантным белым дизайном с золотыми акцентами, характерным большим сенсорным экраном и волшебной палочкой Hydrafacial с тисненым знаком CD в честь Dior.

Бренд BeautyHealth представил Hydrafacial Syndeo в Европе в марте после успешного дебюта в США в 2022 году. Первое в своем роде устройство с цифровым подключением совершенствует каждую процедуру, объединяя беспрецедентные результаты запатентованной технологии Vortex-Fusion компании Hydrafacial с цифровыми достижениями. Благодаря подключенному интерфейсу поставщики услуг могут без проблем регистрировать каждую процедуру, индивидуально подбирать ее в соответствии с потребностями и предпочтениями кожи и читать на экране рекомендации по протоколу – все это с помощью бесконтактного управления жестами, что обеспечивает более современную и гигиеничную среду.

Характерная цветовая гамма Dior — это инновация, появившаяся вследствие партнерства Hydrafacial и Dior, о котором было объявлено в феврале 2023 года. Бренды совместно разработали протокол Dior powered by Hydrafacial, объединяющий лучшие разработки Dior в области ухода за кожей с технологиями Hydrafacial. Протокол был впервые представлен на торжественном открытии Dior Spa в отеле Hotel du Cap-Eden-Roc в апреле и доступен исключительно в избранных спа Dior Spa по всему миру.

 

О компании The Beauty Health Company

The Beauty Health Company (NASDAQ: SKIN) — это глобальная компания, создающая новые категории продуктов, которая ежегодно предоставляет услуги в области здоровья кожи миллионам клиентов, помогая им переосмыслить свои отношения с кожей, своим телом и уверенностью в себе. Наши бренды являются пионерами: Hydrafacial™ — в гидродермабразии, SkinStylus™ — в мезотерапии, а Keravive™ — в области здоровья кожи головы. Вместе с нашим сильным сообществом косметологов, партнеров и потребителей мы персонализируем здоровье кожи для каждого потребителя услуг в зависимости от возраста, пола, оттенка и типа кожи в более чем 90 странах. Мы стремимся еще более взвешенно вести бизнес, чтобы оказывать положительное влияние на наши сообщества и Планету

Контактная информация

Hydrafacial US Media: Marina Maher Communications |

Hydrafacial Investors: The One Nine Three Group 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин