ведущая глобальная платформа инновационных продуктов и услуг по управлению кадрами, сегодня объявила о назначении Сэма МакГрата) генеральным директором в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
На этой должности Сэм будет тесно сотрудничать с глобальным руководством True для максимального увеличения потенциала True во всем мире. Он расширит международное подразделение по поиску руководителей и всю платформу продуктов и услуг по управлению кадрами, включая . Он будет контролировать бизнес в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе, в том числе офисы в Амстердаме, Берлине, Дубае, Лондоне, Мельбурне, Сингапуре, Стокгольме и Сиднее, обеспечивая глобальную связь со всей компанией.
«На протяжении своей карьеры Сэм демонстрировал приверженность выстраиванию эффективной культуры, направленной на людей, и способность преобразовывать стратегическое видение в результат, – сказала Кейт Ванек ( глобальный операционный директор и финансовый директор True. – Он обеспечит рост True, сохраняя нашу феноменальную культуру, направленную на людей, в основе нашей деятельности».
На своей должности Сэм воспользуется двадцатилетним опытом продаж в банковских инвестициях и управления операционными рисками. В последнее время Сэм возглавлял подразделение нефинансовых рисков в Standard Chartered Bank в Сингапуре, руководя корпоративным, коммерческим и институциональным банкингом в Европе и Америке.
«Единственная вещь, которая впечатлила меня больше, чем преобразования, возглавляемые True на глобальном кадровом рынке, – это общие ценности и амбициозное видение среди руководства True, – сказал МакГрат. – Для меня большая честь – возглавить Европу, Ближний Восток, Африку и Азиатско-Тихоокеанский регион, а также я с радостью масштабирую инновации и прозрачность компании True в области продуктов и услуг для управления кадрами».
Перед переходом в банковое дело Сэм был выдающимся офицером-десантником, возглавляя элитные военные подразделения в различных поездках в Ирак и Афганистан; затем он руководил обучением и отбором сотрудников для Парашютного полка и воздушно-десантных войск Великобритании. Он является успешным автором книг о физической культуре и имеет степень магистра бизнеса и магистра в инструктаже. Благодаря очевидной приверженности выстраиванию эффективной культуры, направленной на людей, и способности преобразовывать стратегическое видение в результат Сэм обеспечит траекторию роста, сохраняя культуру True в основе деятельности фирмы.
О КОМПАНИИ TRUE
В True Platform входит ряд брендов, в том числе (поиск приглашенных руководителей), (консультации, временное и частичное размещение руководителей), (программное обеспечение Talent CRM) и (инструменты для оценки и развития лидерства). Кроме того, True помогает компаниям в достижении целей по разнообразию и инклюзивности в бизнес-подразделениях (инклюзивная платформа и сообщество для руководит
Sarah Mikhailova / вице-президент по коммуникациям |