Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Промышленность строительных материалов, Строительство, Строительство и ремонт
31.05.2023

Новый подход в строительстве с профилированной мембраной PLASTGUARD®

Новороссийск, Краснодарский край

 

В частном домостроении появился новый подход организации многих конструктивов. Принципиальную роль в технических решениях играет профилированная мембрана PLASTGUARD®. Применение эффективного материала позволяет увеличить срок безремонтной эксплуатации конструкции, свести к минимуму издержки на исправление проблем и таким образом повысить экономичность постройки.

Профилированная мембрана PLASTGUARD® используется в подземных сооружениях, заглубленных частях зданий, кровлях и на земельном участке. В различных конструкциях материал выполняет защитные функции, ограждая тепло- и гидроизоляцию от механических повреждений, а также распределяет нагрузки. На ее поверхности расположены выступы в форме усеченных конусов, благодаря чему давление от конструкций равномерно рассредотачивается по всей площади мембраны.

Широкий спектр применения универсального материала:

·         Фундамент и полы. Прочный материал PLASTGUARD® заменяет подбетонную подготовку для плитного фундамента или полов по грунту. Таким образом уменьшаются затраты на бетонирование, исключаются «мокрые процессы» на этапе подготовки грунта к возведению бетонной плиты. Следовательно, упрощаются процессы монтажных работ и экономится время в ходе строительства.

·         Плоские крыши. Применение PLASTGUARD в балластных и инверсионных крышах позволяет сократить риск механического повреждения слоев тепло- и гидроизоляции. Выполняет функции дренажа и фильтрации, помогает отводить влагу от поверхности конструкций. Профилированная мембрана обладает легким весом и не создает дополнительной нагрузки на кровельный «пирог». Рулонный материал просто раскатывается - с ним комфортно работать даже при неблагоприятных условиях и обеспечивается высокая скорость монтажа.

·         Благоустройство территории. Современный материал успешно используется при производстве различных земляных работ – устройстве садовых дорожек, площадок, парковок. Укрепляется грунт и распределяется давление от вышележащей конструкции. Защитно-дренажный материал PLASTGUARD® GEO способствует водоотведению от конструкций, а также предотвращает прорастание растений и травы на поверхность.

Строительные системы компании ПЕНОПЛЭКС – синоним эффективности, надежности и долговечности. Подробнее о преимуществах и областях применения профилированной мембраны PLASTGUARD® можно узнать из каталога на официальном сайте производителя www.penoplex.ru.

ПЕНОПЛЭКС Теплоизоляция
пеноплэкс спб
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин