Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Медицина, красота и здоровье, Здравоохранение, Индустрия красоты, мода
30.05.2023

Mary Kay Inc. и Европейское общество дерматологических исследований совместно выделяют гранты

Москва

 

«Mary Kay стимулирует исследования кожи и пищевого здоровья по всему миру, и мы знаем, что это невозможно делать в одиночку. Сотрудничество между отраслями, научными учреждениями и клиническими врачами является критически важным, поэтому мы гордимся нашим партнерством с ESDR в предоставлении первых за все время грантов на исследования в области здоровья кожи и кожных заболеваний от лица Mary Kay и ESDR, – рассказала доктор Люси Гилдеа (Lucy Gildea), директор по инновациям, продукции и науке компании Mary Kay. – Эти гранты объединяют наше большое сообщество, чтобы вдохновлять его на прорывы в будущем, и Mary Kay гордится тем, что является частью этого. Мы с восхищением наблюдаем за тем, как эти получатели грантов улучшают различные аспекты исследований здоровья кожи».

О грантах на исследования в области здоровья кожи и кожных заболеваний от Mary Kay было объявлено на прошлогоднем собрании в партнерстве с ESDR. Гранты на 20 000 долларов должны были вручаться двум исследователям, которые ведут невероятную работу в области изучения кожи, чтобы открыть новые перспективы и стратегии изобретений. В течение нескольких месяцев после собрания ESDR в 2022 году компания получила заявки от ученых со всей Европы.

В итоге были выбраны два получателя грантов:

Доктор Майкл Кангкрама (Michael Cangkrama)Швейцария, старший научный сотрудник отделения биологии Института молекулярных наук о здоровье Швейцарской высшей технической школы Цюриха. Доктор Кангкрама работает над молекулярными и клеточными механизмами, которые лежат в основе развития и распространения видов рака кожи эпителиального происхождения, самых распространенных типов рака у людей. Его исследовательские проекты направлены на изучение молекулярных механизмов развития плоскоклеточного рака и роль микросреды опухолей с применением современных подходов. Он использует грант на дальнейшее развитие своих независимых проектов и сохранит свою роль лидера независимой группы или помощника профессора в Европе.

Доктор Кларисс Ганьер (Clarisse Ganier), Великобритания, научный сотрудник Центра генотерапии и регенеративной медицины в Королевском колледже Лондона. Доктор Ганьер участвует в проекте Human Cell Atlas – международной совместной работе по создании «карты» всех типов клеток человеческого тела, чтобы создать универсальный атлас клеток кожи. В рамках этой работы создали многомасштабный пространственный атлас здоровой кожи и базалиомы, включающий одноклеточную транскриптомику, оптическую когерентную томографию in vivo, пространственное глобальное транскрипционное профилирование и местное секвенирование. Финансирование этого исследования позволит ей продолжить путь к профессиональным целям – основанию своей лаборатории, которая будет работать с биологией рака кожи, объединив данные мультиомики, как in vitro, так и ex vivo.

«Поздравляем каждого из получателей наших грантов 2022 года, – добавила доктор Гилдеа. – Этих людей мы тщательно отбирали совместно с Европейским обществом дерматологических исследований, и мы очень рады поддержать их исследование».

«От имени совета ESDR мы хотели бы поблагодарить Mary Kay за поддержку ESDR и поздравить получателей грантов этого года за их невероятный вклад в соответствующие отрасли. Основной целью нашего общества является стимулирование инноваций в исследовательской дерматологии и поддержка деятельности исследователей в междисциплинарном изучении кожи», – сказал Эли Шпрехер, председатель Комитета научных программ ESDR.

Спонсорство и гранты, объявленные перед первой конференцией Международных обществ исследовательской дерматологии в Токио, – это лишь новейшие примеры деятельности Mary Kay в направлении укрепления давних обязательств компании по расширению исследований и развития в области здоровья кожи. В глобальном портфолио Mary Kay насчитывается более 1600 патентов на продукты, технологии и дизайн упаковки.

О компании Mary Kay

Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash), одна из первых женщин, которым удалось пробить «стеклянный потолок» карьерных ограничений, в 1963 году основала косметическую компанию своей мечты с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов-консультантов в более чем 35 странах мира. Как компания по развитию предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути к экономической независимости через образование, наставничество, защиту интересов, создание сетей и инновации. Mary Kay инвестирует в науку, которая стоит за красотой, и производит передовые средства по уходу за кожей, декоративную косметику, пищевые добавки и ароматы. Mary Kay верит в то, что жизнь сегодня нужно улучшать для устойчивого завтра, сотрудничая с организациями со всего мира, которые сосредотачиваются на продвижении делового совершенства, поддержке исследований рака, содействии гендерному равенству, защите пострадавших от домашнего насилия, украшении наших сообществ и поощрении детей следовать своим мечтам. 

О Европейском обществе дерматологических исследований (ESDR)

Европейское общество дерматологических исследований (ESDR), основанное в 1970 году, является некоммерческой организацией, стимулирующей фундаментальные и клинические науки, связанные с дерматологией. ESDR является крупнейшим исследовательским дерматологическим обществом в Европе, в котором в настоящее время насчитывается около 1100 членов. Поддерживая исследовательскую дерматологию и исследования кожи, ESDR способствует глубокому пониманию гомеостаза кожи и улучшению здоровья пациентов, страдающих кожными и венерическими заболеваниями. ESDR облегчает обмен информацией, относящейся к исследовательской дерматологии, между клиническими врачами и учеными во всем мире. Кроме того, ESDR организовывает образовательные мероприятия в течение года для расширения знаний в области дерматологических исследований. Дополнительную информацию можно найти на

Контактная информация

 

Mary Kay Inc. Корпоративные коммуникации
972.687.5332 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин