Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Отдых и туризм, Отдых за рубежом, Индустрия красоты, мода
30.05.2023

Ela Excellence Resort Belek: 5 причин провести отпуск в Турции

Москва

 

 

Ela Excellence Resort Belek: 5 причин провести отпуск в Турции

 

Отель Ela Excellence, ведущий представитель премиального гостеприимства, готов предложить своим гостям уникальную возможность насладиться идеальным отдыхом в Турции. Отель предлагает уникальные условия, где современный комфорт и безупречное обслуживание сочетаются с потрясающей природой и культурными достопримечательностями. Пять причин, почему именно в Турции отдых станет незабываемым:

 

1. Роскошное размещение. Ela предлагает роскошные номера и люксы, оборудованные современными удобствами, где гости могут расслабиться и насладиться превосходным обслуживанием. Великолепные интерьеры, внимательный персонал и впечатляющие виды на море или сады создадут атмосферу, в которой гости будут чувствовать себя как дома.

 

2. Безграничные возможности отдыха для детей и взрослых. Отель предлагает широкий спектр спа-услуг, включая массажи, сауны, хаммамы и саундхилинг. Гости могут расслабиться в просторных бассейнах, посетить фитнес-центр или прогуляться по прекрасной оливковой роще, находящейся на территории отеля. Ela стремится создать идеальные условия для восстановления физического и эмоционального равновесия каждого гостя.

Возможности для незабываемого отдыха доступны не только взрослым гостям, но и их детям. Благодаря Everland Kids World, который представляет собой обширную территорию игровой площадки, спроектированной и созданной с учетом всех детских интересов, Ela Excellence становится местом мечты для семейного отдыха. Everland Kids World - это уникальный мир досуга для маленьких посетителей, включающий в себя форматы развлечения и обучения, которые организованы по передовым технологиям. Детский клуб состоит из четырех секций, созданных для детей разного возраста - Baby Club, Mini Club, Midi Club, Teens Club. Для представленных клубов преподаватели разработали специальные программы для всех возрастных групп.

 

3. Богатство культурного наследия. Турция является местом, где встречаются Восток и Запад, и она богата историей и культурой. Гости отеля смогут посетить близлежащие достопримечательности, такие как национальный парк Каньон Кепрюлю, пещера Зейтин Таш и древние города. Гости могут погрузиться в уникальную атмосферу турецкой культуры, попробовать местные блюда и насладиться национальным колоритом.

 

4. Безупречная кулинария. Отель Ela Excellence предлагает гастрономические изыски, которые удовлетворят даже самых изысканных гурманов. Рестораны A la Carte предлагают широкий выбор блюд турецкой и международной кухни, приготовленных из свежих и высококачественных ингредиентов. Гости могут насладиться утонченным сервисом, расслабиться в уютной атмосфере и попробовать Турцию на вкус.

 

5. Удивительные природные красоты. Турция славится своими захватывающими пейзажами и впечатляющими природными достопримечательностями. Отель Ela расположен в окружении великолепных пляжей, чистого моря и живописных гор. Гости могут отправиться в увлекательные путешествия, походы или просто наслаждаться прогулками вдоль берега, наслаждаясь великолепными видами и свежим морским бризом.

 

Отель Ela Excellence гордится предоставлением своим гостям идеальной возможности для отдыха в Турции. Цель отеля – создать незабываемый опыт, который оставит приятные воспоминания на всю жизнь. Команда отеля приглашает всех искателей удовольствия и роскоши испытать все, что Турция и Ela Excellence могут предложить.

 

Об отеле Ela Excellence Resort Belek

Ela Excellence Resort Belek существует на туристическом рынке уже более 15 лет. Ela Excellence Resort является обладателем престижных наград в области гостиничного бизнеса, таких как "Лучшие отели мира Starway по версии Coral Travel", "Ваше счастье - наш успех" и многих других.

 

 

Калюжная Софья
крос
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин