Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Безопасность
24.05.2023

Уже в продаже: адресный блок индикации (БИ) D-64 марки Smartec

Москва

В линейке продуктов Smartec для СПС пополнение – универсальный блок индикации (БИ) D-64, предназначенный для работы в составе систем пожарной сигнализации. Как устройство дополнительной индикации D-64 может использоваться в системах пожаротушения, противодымной вентиляции и оповещения. Блок индикации (БИ) имеет 64 трехцветных световых индикаторов, встроенный считыватель ключей Touch Memory – для защиты устройства от несанкционированного доступа, и поставляется в корпусах для врезного и накладного монтажа.

D-64 производится в двух вариантах: в пластиковом корпусе (DC-64) белого или черного цвета для настенного крепления или в металлическом корпусе (DC-64-BOX) для врезного монтажа на дверь монтажного шкафа, щита управления и т.п. Это устройство совместимо с ПКПиУ Vesta марки Smartec, основная область его применения – индикация в системах пожарной сигнализации (СПС) и дополнительная индикация в различных системах пожарной автоматики.

Являясь адресным устройством, блок индикации (БИ) подключается к линии интерфейса RS-485 вместе с центральным блоком серии FP, причем такая линия может включать до 63 различных блоков. У DC-64 3 непрограммируемых кнопки управления, 9 непрограммируемых одноцветных светодиодных индикаторов, а для 64 свободно программируемых трехцветных светодиодных индикаторов можно задавать не только назначение и цвет светодиода, но и режим работы (постоянный или мигающий).

Многозадачность блока индикации (БИ) обеспечивается запрограммированными в заводских условиях кнопками: «Сброс» – общий сброс тревожных сигналов «Пожар» и «Пуск»; «Тест» – запуск проверки светодиодных индикаторов и звуковой сигнализации; «Отключение звуковой сигнализации». А непрограммируемые светодиодные индикаторы БИ отображают такие состояния системы, как: «Пожар»; «Питание» (наличие/отсутствие у любого компонента системы); «Принудительное отключение» извещателя или исполнительного устройства; «Неисправность» и др.

Для того, чтобы при необходимости менять подписи кнопок и СИД блок индикации (БИ) оснащен 4 вертикальными карманами из прозрачной пленки, что значительно повышает для инсталляторов удобство создания подписей. Подписи можно нанести перманентным маркером поверх пленки, написать маркером или ручкой на вкладышах (лист вкладышей входит в комплект) или напечатать на принтере. 

Новый универсальный блок индикации (БИ) D-64 Smartec можно купить в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о новинках обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком оборудования и ПО Smartec на территории России.

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин