Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Общество, Недвижимость, Отдых за рубежом
14.12.2022

Компания Merex Investment в рамках редевелопмента La Mer South представляет пользующийся международным признанием пляжный курорт J1 Beach

Москва

 

– 14 декабря BUSINESS WIRE – Компания по управлению активами Merex Investment объявила о редевелопменте района La Mer South, который будет называться J1 Beach, с добавлением трех совершенно новых мест для отдыха у моря – Gigi Rigolatto, Bâoli и Sirene Beach by Gaia – и 10 высококлассных ресторанов, открытых для посетителей от рассвета до заката.

J1 Beach станет флагманским пляжным курортом и первым такого рода в регионе, предлагая панорамные виды на море, еду и напитки премиум-класса и группу высококлассных операторов в самом сердце Джумейры в Дубае.

Редевелопмент облегчит посетителям доступ благодаря услугам парковщиков и вместительному паркингу, услугам челночного трансфера на гольф-карах и окруженным зеленью дорожкам, которые погружены в тень днем и освещаются ночью, чтобы создавать идеальную атмосферу для отдыхающих. Посетители могут даже прибыть морским путем через стойку приема гостей на берегу моря.

В J1 Beach состоится дебют в ОАЭ новых ресторанов, которые будут полностью лицензированы для работы от рассвета до заката.

Шахрам Шамсаи (Shahram Shamsaee), главный исполнительный директор Merex Investment Group, сказал: "J1 Beach является прекрасным продолжением Дубая как ведущего направления для жизни и бизнеса, и мы твердо верим, что добавление мест и ресторанов на морском берегу, открытых от рассвета до заката, переосмыслит то, как посетители наслаждаются интерактивной средой, и предложит новые возможности выбора".

“Merex Investments стремится раскрывать бизнес-потенциал туристических объектов и вести их дальше, используя преимущества выгодного местоположения и развивая принципы обустройства среды. Три новых дополнения к J1 Beach будут способствовать росту местных и глобальных партнеров за счет предоставления целостных, удобных и разнообразных услуг”.

В соответствии со стратегическим приоритетом Merex Investment – дать людям возможность переосмыслить то, как они воспринимают город – этот шаг позволит жителям стать частью постоянно растущего динамичного ландшафта Дубая и его стиля жизни.

Merex и Paris Society International подписали соглашение о том, чтобы впервые представить в регионе легендарный бренд Gigi Rigolatto. Gigi Rigolatto, признанный одним из лучших мировых брендов в своей категории, предлагает гостям итальянское меню, внутренний ресторан, две внешние террасы, сад, бар Bellini, бассейн, детскую площадку, оздоровительную зону и прямой выход на пляж.

Брайан Бендикс (Brian Bendix), главный исполнительный директор Paris Society International, сказал: "Мы уверены, что J1 Beach, основательная концепция Merex и разнообразие лидирующего на рынке предложения найдут отклик не только в Дубае, но и во всем мире. Это установит новый стандарт для ультра-премиального предложения в сферах жилья, услуг гостеприимства и пляжного отдыха. После успеха в Сен-Тропе, Париже и Валь-д'Изере, Дубай – естественное следующее пляжное направление для Gigi Rigolatto, которое будет представлено со всеми его экстраординарными впечатлениями".

Созданный Евгением Кузиным и шеф-поваром Изу Ани (Izu Ani) ресторан Sirene Beach by Gaia – это прибрежная эволюция взращенного в Дубае греко-средиземноморского концепта Gaia. Евгений Кузин, ресторатор и соучредитель Gaia, сказал: "Исследования показали нам изменение глобальных тенденций в сфере отдыха: все больше людей предпочитают не путешествовать, а просто отдыхать на пляжах и в ресторанах. Элегантный Sirene Beach by Gaia будет воплощать в себе роскошь пляжного отдыха, предоставляя гостям возможность оставаться здесь целый день, чтобы расслабиться, снять напряжение и провести время с близкими. Мы очень рады открытию Sirene с его изысканным меню, разработанным кулинарной командой Gaia, современной эстетикой и непревзойденным расписанием развлечений и мероприятий на одном из самых притягательных берегов региона".

Bâoli в J1 Beach станет еще одним новым открытием на Ближнем Востоке. Bâoli – это стильный ресторан, который пользуется успехом в разных частях планеты – в Майами (США) и Каннах (Франция). Он предлагает блюда современной японской кухни и известен тем, что привлекает знаменитостей первой величины.

Санджив Нанда (Sanjeev Nanda), основатель компании Neat Food, которая будет управлять Bâoli Dubai, сказал: "Bâoli – это пространство в духе ретрита, которое было вдохновлено красивыми ступенчатыми баоли в Индии и сможет предложить посетителям J1 Beach уникальные впечатления. Приход на Ближний Восток является частью успеха бренда на всех наших международных направлениях, и мы считаем, что Дубай – это идеальное место для того, чтобы продолжить делиться нашим опытом гостеприимства мирового класса".

Территория будет закрыта на время строительства объекта, а его открытие для посетителей запланировано на конец 2023 года.

 

Merex Investment

Merex Investment – совместное предприятие Dubai Holding и Brookfield Asset Management, образованное в 2019 году с целью создания долгосрочной стоимости для жителей и бизнес-сообщества Дубая. Компания, стоимость которой оценивается примерно в 5 млрд дирхамов ($1,4 млрд), владеет и управляет диверсифицированным портфелем розничных активов, включая The Beach, City Walk и La Mer, которые занимают площадь более 2 млн кв. футов и насчитывают более 550 арендаторов, занимающихся розничной торговлей, досугом и развлечениями.

Стратегические инвестиции и партнерские отношения компании, специализирующейся на управлении активами, переосмысливают то, как люди воспринимают город, меняют способ взаимодействия бизнеса со своими клиентами и пересматривают дизайн городских пространств ради создания чистых, экологичных и радостных мест. Merex Investment прочно утвердилась в качестве партнера, которого выбирают местные предприниматели, а также региональные и международные компании.

*

            Контактная информация:

Khaled Yahya

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин