Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17673)



Политика, Культура, Саммиты, форумы
01.12.2022

Проект устойчивого развития Mary Kay был представлен на саммите World Ocean Summit, организованном Economist Impact, в Сингапуре

Москва

 Mary Kay  глобальный защитник корпоративной устойчивости и ответственного управления, подписавшая Принципы устойчивого развития океана Глобального договора ООН, продолжает поддерживать глобальные усилия по повышению осведомлённости о проблемах океана и подчёркивать важную роль, которую океан играет в усилиях по борьбе с изменением климата.

Сингапуре проект, поддерживаемый Mary Kay и посвящённый женщинам и охране окружающей среды, был представлен на панели «Инновации и адаптация – прибрежные решения проблемы изменения климата».

На панели обсуждалось влияние изменения климата на прибрежные экосистемы Азиатско-Тихоокеанского региона, а также на глобальный океан, и были представлены тематические исследования о том, как регион готовится к изменению климата и адаптируется к нему.

Мангровые заросли жизненно важны для прибрежных районов, но при этом являются одной из наиболее уязвимых экосистем на планете. Чтобы найти долгосрочные решения для мангровых зарослей в Папуа-Новой Гвинее,  инициатива, поддерживаемая организацией The Nature Conservancy и Mary Kay, – объединяет местные усилия, экотуризм и голубой углерод (углерод, улавливаемый Мировым океаном и прибрежными экосистемы) для создания стимулов для защиты и восстановления мангровых зарослей.

Женщины Mangoro Market Meri продают устойчивые продукты мангровых зарослей, такие как моллюски и мангровые крабы, чтобы получить столь необходимый доход и возможности трудоустройства, а также защитить мангровые заросли от вырубки для древесины. При поддержке Mary Kay женщины Mangoro Market Meri проходят обучение по вопросам гендерного равенства, лидерства, финансовой грамотности и управления бизнесом.

Рут Кониа (Ruth Konia), менеджер Mangoro Market Meri для программы Melanesia The Nature Conservancy, присоединилась к участникам дискуссии из Программы ООН по окружающей среде, Всемирного фонда дикой природы Китая и Greener India Council, чтобы рассказать о влиянии, которое The Nature Conservancy оказывает на регион при поддержке частного сектора в лице Mary Kay.

«Женщины должны иметь возможность принимать решения, касающиеся их здоровья, образования, управления и финансов. Mangoro Market Meri меняет образ мышления и предоставляет нашим женщинам равные возможности, расширяя их возможности посредством сохранения мангровых зарослей», – сказала Рут Кониа. - «Когда женщины наделены полномочиями, их действия оказывают положительное влияние на семьи и вызывают позитивные волны, приносящие пользу всему сообществу».

Mary Kay стремится рационально распоряжаться природными ресурсами, способствуя гендерному равенству и расширению прав и возможностей женщин в области охраны природы по всему миру. Чтобы уз и загрузите глобальную стратегию устойчивого развития Mary Kay: «Обогащение жизни сегодня для устойчивого будущего».

Об организации The Nature Conservancy (TNC)

The Nature Conservancy – это глобальная природоохранная организация, занимающаяся сохранением земель и вод, от которых зависит вся жизнь на планете. Руководствуясь наукой, мы создаём инновационные, практические решения самых сложных проблем нашего мира, чтобы природа и люди могли процветать вместе. Мы боремся с изменением климата, сохраняем земли, воды и океаны в беспрецедентных масштабах, обеспечиваем устойчивое питание и воду и помогаем сделать города более устойчивыми. Работая в 79 странах и территориях, мы используем совместный подход, в котором участвуют местные сообщества, правительства, частный сектор и другие

 О компании Mary Kay

Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) в 1963 году основала косметическую компанию своей мечты с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых консультантов почти в 40 странах мира. Как компания по развитию предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути через образование, наставничество, защиту интересов, создание сетей и инновации. Mary Kay инвестирует в науку о красоте и производит передовые средства по уходу за кожей, декоративную косметику, пищевые добавки и ароматы. Mary Kay верит в то, что жизнь сегодня становится лучше для стабильного завтрашнего дня, сотрудничая с организациями по всему миру, которые сосредотачиваются на продвижении делового совершенства, поддержке исследований рака, содействии гендерному равенству, защите жертв домашнего насилия, украшении наших сообществ и поощрении детей следовать

Контакты:

Mary Kay Inc.
Корпоративные коммуникации
972.687.5332 

The Nature Conservancy
Мисти Эджкомб
Директор по коммуникациям

или 484-343-3223 

 

 

нать больше о приверженности Mary Kay принципам устойчивого развития, посетите 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин