Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Оборудование, Производство, Энергетика
26.11.2022

представила систему хранения энергии EP600 & B500 для борьбы с текущим энергетическим кризисом

Москва

 

По прогнозам, спрос на электроэнергию с приближением зимы будет стремительно расти. Согласно правилам, введенным постановлением правительства Швейцарии, здания с газовыми системами отопления могут обогревать помещения только до 19°C. Однако не только Швейцария несет на себе бремя энергетического кризиса. Крупнейшая экономика Европы недавно объявила о том, что зимняя надбавка на газ вступит в силу в октябре. Многие страны постепенно принимают радикальные меры в ответ на растущий спрос на энергию.

В таком случае, почему бы не подумать о более умном, экологичном и доступном способе энергообеспечения? Предстоящий запуск BLUETTI EP600 – несомненно, удачный момент для создания системы резервного питания всего дома. Это долгожданная модель, которая поможет гражданам с легкостью реализовать энергонезависимость и быть готовыми к неожиданностям без лишней суеты.

P600  это модульная система хранения энергии (ESS), которая представляет собой универсальное решение для каждой семьи, чтобы снизить дефицит энергии. Она оснащена двунаправленным инвертором 6.000 ВА для входа и выхода переменного тока, обеспечивающим электропитание напряжением 230/400 В переменного тока для обеспечения работы практически любой бытовой техники.

 

Батарея расширения B500 оснащена литий-железо-фосфатными элементами емкостью 4,960 Втч, срок службы которых составляет 10 лет. Каждая EP600 поддерживает до 16 батарей B500, обеспечивающих емкость 79,3 кВтч, что достаточно для удовлетворения всех потребностей дома в электроэнергии даже в самую холодную зиму!

Как уменьшить растущие счета за электроэнергию с помощью EP600 ESS?

С восходом солнца EP600 улавливает и преобразует солнечный свет в готовую к использованию солнечную энергию. Рекомендуется использовать солнечную энергию и сеть, когда цена на энергию низкая. При этом излишки можно хранить для последующего использования или даже продавать энергетическим компаниям для получения комиссионных. Коммунальное электричество обходится в копеечку во второй половине дня, когда днем больше всего солнечного света.

В часы пиковой нагрузки (обычно с 16:00 до 21:00) EP600 может занимать место электросети и быть единственным источником питания всех электроприборов, что является эффективным подходом, позволяющим в конечном итоге избежать более высоких счетов за электричество

Цена запуска в $8.999 для EP600 & 2*B500 будет действовать до 31 декабря с ожидаемой поставкой в конце ноября после предварительного заказа.

BLUETTI

 

Имея более чем 10-летний опыт работы в отрасли, компания BLUETTI старается оставаться верной концепции устойчивого будущего. Она предлагает "зеленые" решения для хранения энергии как для внутреннего, так и для наружного использования, обеспечивая исключительную экологичность для всех и для мира в целом. BLUETTI представлена в 70 с лишним странах, и ей доверяют миллионы клиентов во всем мире.

            Контактная информация:

 

Jacinda, email:13040857737 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин