Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Телекоммуникации, PR, маркетинг, выставки, Саммиты, форумы
21.11.2022

Крупнейшая выставка China Hi-Tech Fair (CHTF) завершилась в Шэньчжэне, Китай

Москва

 

19 ноября 2022 года в Шэньчжэне, Китай, завершилась 24-я крупнейшая Китайская выставка высоких технологий CHTF). На выставочной площади 406 000 квадратных метров на 5-дневном мероприятии было продемонстрировано 8 667 экспонатов от 5 671 экспонента, посвящённых искусственному интеллекту, интеллектуальному вождению, цифровой экономике, 5G, Интернету вещей, противоэпидемическим технологическим решениям, технологиям микросхем, большим данным, информационной безопасности, блокчейну и т. д., и собралось 214 000 посетителей из 28 стран и регионов.

Будучи известной выставочной и торговой площадкой, CHTF привлекает как китайские, так и глобальные компании, в том числе ведущие мировые технологические компании, такие как Huawei, ZTE, Iflytek, Honeywell, BASF и FUJI, а также стартапы и технологически продвинутые компании. В этом году CHTF привлекла 41 страну/международную организацию, 29 зарубежных правительственных делегаций и 498 зарубежных экспонентов, таких как немецкая SRT Resistor Technology и австрийская Usound Audio.

«Впервые» и «дебют» стали самыми модными словами CHTF 2022 года. В этом году впервые была запущена выставка «Рациональное водопользование и инновации», чтобы продемонстрировать передовые концепции и технологии рационального водопользования; впервые организована выставка для ведущих малых и средних предприятий, специализирующихся в нишевых секторах, которая собрала 43 компании для демонстрации инноваций в области искусственного интеллекта и беспилотных летательных аппаратов. Кроме того, на CHTF 2022 было представлено 1302 высокотехнологичных продукта и 407 новых технологий.

На полях выставки было проведено 148 форумов и симпозиумов, в том числе форум China Hi-Tech Forum 2022, посвящённый новым технологиям, меняющим мир, и форум CHTF Belt & Road Initiative Cooperation Forum, посвящённый изучению цифрового режима инициативы «Один пояс, один путь».

Между тем, более 300 деловых переговоров предоставили отличные бизнес-возможности для предпринимателей, инвесторов и профессиональных покупателей, связав 265 проектов с более чем 50 потенциальными инвесторами. «Ночь создателей», ещё одно мероприятие по подбору деловых партнёров, привлекло около 60 инвестиционных учреждений и более 300 000 онлайн-зрителей.

Постоянно стремясь к качеству и росту влияния на протяжении последних 22 лет, CHTF стала влиятельной выставкой высоких технологий и важной платформой сотрудничества в индустрии высоких технологий, которая стремится объединить как можно больше инновационных сил для расширения возможностей экономики, общества и промышленного развития.

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин