Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, Культура, Больницы и клиники
29.09.2022

Burjeel Holdings подсвечивает Бурдж-Халифа в рамках новой кампании с участием Шахруха Хана

Москва

 

Дубай (ОАЭ) – 29 сентября BUSINESS WIRE – За месяц до своего дня рождения индийский актер Шахрух Хан (Shah Rukh Khan) в среду вечером подсветил самое высокое здание в мире Бурдж-Халифа в рамках рекламной кампании конгломерата Burjeel Holdings из ОАЭ. Последние несколько лет в день рождения Шахруха Хана Бурдж-Халифа загорается в честь суперзвезды.

Шахрух Хан является лицом группы, владеющей 39 больницами и медицинскими центрами под брендами Burjeel, Medeor, LLH, Lifecare и Tajmeel в ОАЭ и Омане.

Кампания We Are Committed To Your Care ("Мы заботимся о вашем здоровье"), которая будет проводиться во всем регионе на различных платформах, рассказывает об истории успеха лидера здравоохранения, головной офис которого расположен в Абу-Даби. В ее основе лежит видение группы – соединить медицинское обслуживание, масштаб и сообщество в сфере здравоохранения.

Видео начинается с того, что Шахрух Хан отдает дань памяти героическим мученикам ОАЭ у национального и культурного мемориала Вахат Аль Карама. В 70-секундном ролике также представлены культовая Большая мечеть шейха Зайеда и флагманский объект группы – Медицинский город Бурджил.

"Большая мечеть шейха Зайеда и Вахат Аль Карама воплощают в себе сущность ОАЭ и отражают превращение Абу-Даби в глобальный центр. В ролике проводятся параллели между идеалами, вдохновлявшими создание этих знаковых мест, и этикой Burjeel Holdings, которая заключается в служении обществу", - сказал г-н Прашант Иссар (Prashant Issar), постановщик созданного для кампании ролика, который также руководил кампанией Dubai Tourism ("Туризм Дубая") с участием Шахруха Хана.

Д-р Шамшир Ваялил (Shamsheer Vayalil), председатель совета директоров Burjeel Holdings, отметил: "Мы гордимся запуском кампании с суперзвездой Шахрухом Ханом, делающей акцент на ценностях, которыми мы дорожим. Она символизирует стремление Burjeel Holdings стать мировым лидером в области здравоохранения, работающим в стране, которая вдохновила мир своей захватывающей историей роста".

 

Burjeel Holdings

Burjeel Holdings, основанная в 2007 году, является одним из ведущих частных поставщиков медицинских услуг в ОАЭ с растущим присутствием в Омане и странах Персидского залива. Имея сеть из 61 объекта, которая включает 39 больниц и медицинских центров, а также аптеки и другие смежные услуги, Группа обеспечивает самый высокий стандарт обслуживания пациентов в регионе.

            Контактная информация:

Burjeel Holdings
M Unnikrishnan
Corporate Communications Officer, +971504275895

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин