Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Спортивные мероприятия
29.08.2022

Резиденты продюсерского центра Insight People приняли участие в полумарафоне «Золотое Кольцо»

Ярославль, Ярославская область

 «Я участвовал в забеге, меняющим жизнь. Признаюсь, это было что-то невероятное! Организация просто на высшем уровне: позитивные волонтеры на дистанции, энергичные ведущие и клевая разминка, до сих пор нахожусь в эйфории. Очень рад, что наш продюсерский центр организуем участие в таких значимых мероприятиях», - поделился впечатлениями блогер Сергей Огибенин.

Поддержать бегунов Insight People пришли и другие резиденты нижегородской студии - Вячеслав Якушевич и Сергей Вечеркин. В забеге они не участвовали, зато всей душой болели за коллег. В полумарафоне на дистанцию 5 километров участвовало 600 человек, Сергей Огибенин прибежал 60-м, а Алина Воробьева – 250-й.

«Мероприятие было очень масштабное, участие в забеге приняли более 1500 человек! Мы получили колоссальные эмоции. Наши ребята не остались в стороне, пришли за нас болеть: стояли с флагами и кричали слова поддержки», - рассказала руководитель региональной студии Insight People в Нижнем Новгороде Алина Воробьева.

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество.  Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1100 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин